Последние новости:

Поиск по сайту:

Преодоление штампов есть необходимая духовная работа (Авессалом Подводный).

AOC Agon Pro AG344UXM — это мини-светодиодный монитор UWQHD с надлежащими возможностями HDR1 мин для чтения

FavoriteLoadingДобавить в избранное
16.06.2022
AOC Agon Pro AG344UXM — это мини-светодиодный монитор UWQHD с надлежащими возможностями HDR

Компания AOC выпустила Agon Pro AG344UXM, новый высококачественный игровой монитор со сверхшироким соотношением сторон и размером 34 дюйма с частотой обновления 170 Гц.

Этот экран IPS основан на 10-битной панели UWQHD (3440 × 1440), способной отображать 99% цветовых гамм DCI-P3 и 100% sRGB, при этом работает адаптивная синхронизация с частотой обновления до 170 Гц наряду с быстрой скоростью 1 мс. GtG) время отклика.

Agon Pro AG344UXM имеет соотношение сторон 21:9, обеспечивающее широкий диапазон обзора, который идеально подходит для игр FPS благодаря дополнительному периферийному обзору или для игр в жанре стратегии/градостроения, где приветствуется меньшее количество движений камеры.

AOC Agon Pro AG344UXM — это мини-светодиодный монитор UWQHD с надлежащими возможностями HDR

Чтобы еще больше улучшить игровой процесс, AOC имеет встроенные 1152 зоны затемнения с использованием мини-светодиодов, чтобы обеспечить надлежащее качество HDR. В этом случае сертификация DisplayHDR 1000 свидетельствует о максимальной яркости, превышающей 1000 нит, и результирующая контрастность должна быть значительным шагом вперед по сравнению с большинством игровых решений, представленных сегодня на рынке. AOC считает, что его широкий динамический диапазон «значительно увеличивает воспринимаемую контрастность и создает реалистичное изображение, одновременно отображая палящий солнечный свет и глубокие темные тени, не размывая изображение в целом».

Что касается подключения, у нас есть два HDMI 2.1, два DisplayPort 1.4 (один мини-размер) и USB Type-C с возможностью зарядки 90 Вт, что означает, что пользователи ПК и консолей могут в полной мере воспользоваться преимуществами повышенной частоты обновления. Производительность не упускается из виду, поскольку AOC включает в себя концентратор USB с четырьмя портами и переключатель KVM для управления несколькими источниками с помощью одной клавиатуры/мыши. Пара динамиков DTS мощностью 8 Вт дополняет звучание.

AOC Agon Pro AG344UXM — это мини-светодиодный монитор UWQHD с надлежащими возможностями HDR

 

Для эргономики мы получаем универсальную металлическую подставку, позволяющую регулировать высоту, наклон и поворот. На задней стороне дисплея находится система освещения LightFX, которую можно синхронизировать с другими периферийными устройствами AOC с помощью программного обеспечения G-Menu.

Читать  IPVanish против NordVPN. 2 популярных VPN-сервиса

Для доступа к экранному меню у вас есть выбор между проводным (QuickSwitch) пультом дистанционного управления, джойстиком на задней панели или вышеупомянутым программным обеспечением G-Menu, где вы можете найти несколько специфических для игрока функций, таких как перекрестие на экране или FPS. прилавок.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Портал погашения для AMD Raise the Game теперь работает. Еще в мае,…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close