Последние новости:

Поиск по сайту:

...Человек не то, чем он хочет быть, но то, чем он не может не быть (С. Моэм).

Glorious представляет GMMK Numpad с поворотной ручкой и ползунком1 мин для чтения

FavoriteLoadingДобавить в избранное
15.08.2022
Glorious представляет GMMK Numpad с поворотной ручкой и ползунком

Glorious анонсировала GMMK Numpad, свою первую специальную беспроводную макропанель с программируемыми клавишами, ползунком и ручкой, подсвеченными обязательными RGB-светодиодами и представленными в поразительно симпатичном корпусе.

Корпус GMMK Numpad, доступный в цветах «черный сланец» или «белый лед», изготовлен из анодированного алюминия, идеально сочетающегося с корпусом 65-процентных клавиатур GMMK PRO и GMMK 2, что создает идеальную комбинацию. Однако ничто не мешает вам использовать его вместе с другими клавиатурами, если хотите. Этот макропад подключается через Bluetooth 5.0 LE или через USB Type-C, который также используется для зарядки его 76-часовой батареи.

GMMK Numpad содержит 17 клавиш, ручку и ползунок, и все они полностью настраиваются по вашему желанию. Нужны макросы для вашего приложения для редактирования видео, настройки звука для вашего потока или просто цифровая клавиатура? Ты понял. Просто имейте в виду, что для правильной работы некоторых функций требуется установленное программное обеспечение Glorious Core.

Glorious представляет GMMK Numpad с поворотной ручкой и ползунком

 

Из коробки Numpad поставляется с предварительно смазанными переключателями Glorious Fox и стабилизаторами GSV2, поверх которых мы видим колпачки клавиш ABS Doubleshot V2, позволяющие светить RGB-подсветкой. Если по какой-то причине эти цвета вам не подходят или вам нравятся вещи по-особому, это ваш счастливый день, поскольку вы можете легко настроить и заменить почти каждый компонент. От переключателей, панелей переключателей, верхних рамок, ручек и ползунков до печатной платы, Glorious предлагает вам обширную экосистему аксессуаров.

В то время как его печатная плата с горячей заменой позволяет легко заменять пятиконтактные переключатели, обратите внимание, что по умолчанию он имеет светодиоды, обращенные на север, в отличие от светодиодов, обращенных на юг, таким образом, владельцам GMMK Pro может потребоваться замена печатной платы. переключатели.

Glorious представляет GMMK Numpad с поворотной ручкой и ползунком

 

«Макропланшет был одним из самых востребованных продуктов в нашем сообществе, мы много думали о том, чтобы привнести инновации в продукт, который исторически считался скучным», — сказал Шазим Мохаммад, основатель и генеральный директор Glorious. «Нет ничего похожего с точки зрения универсальности и премиального дизайна».

Читать  Обновление Windows 11 22H2 запланировано на 20 сентября

Цифровая клавиатура Glorious GMMK, совместимая с Windows, MAC OS, планшетами и мобильными телефонами, будет доступна для предварительного заказа по рекомендованной розничной цене 129,99 долларов США начиная с 16 августа, а первые поставки состоятся в сентябре. Обратите внимание, что заказы будут ограничены двумя цифровыми блоками, независимо от цвета.

Это немалое изменение, но как человек, который ценит как компактность клавиатуры без ключа, так и полезность цифровой клавиатуры, я бы солгал, если бы сказал, что не испытывал искушения.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Долгожданный сиквел ремейка Call of Duty: Modern Warfare от Infinity…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close