Последние новости:

Поиск по сайту:

Сознательная дисциплина — разве это не есть истинная свобода? (Рерих).

Генеральный директор Remedy сообщает о планах выпускать по одной игре каждый год, начиная с Alan Wake 21 мин для чтения

FavoriteLoadingДобавить в избранное
11.02.2023
Генеральный директор Remedy сообщает о планах выпускать по одной игре каждый год, начиная с Alan Wake 2

Remedy Entertainment опубликовала результаты своего финансового отчета за 2022 год. Будьте уверены, мы не будем утомлять вас цифрами; вместо этого некоторые интересные комментарии генерального директора Теро Вирталы раскрыли будущую дорожную карту проектов компании на следующие пять лет, начиная с психологического ужаса Alan Wake 2, намеченного на 2023 год.

В настоящее время сиквел Alan Wake находится в центре внимания Remedy, и поэтому выручка в четвертом квартале 2022 года сократилась, поскольку игра наращивает производство. Помимо этого, у студии также есть много других проектов, работающих в тандеме, в том числе Control 2, ремейки Max Payne 1 и 2 и, наконец, две игры с живым сервисом под кодовыми названиями Condor и Vanguard.

По словам Вирталы, Alan Wake 2 в настоящее время находится в полном производстве, и в нее можно играть от начала до конца. Все, что осталось, — это разместить весь контент на своих местах, а затем перейти к полировке опыта. Чтобы успокоить инвесторов, Виртала отметил, что Remedy еще не получила никаких гонораров за Alan Wake Remastered, хотя «ожидает, что продажи увеличатся, поскольку выпуск Alan Wake 2 становится неизбежным, а фанаты и новые игроки хотят испытать оригинальную игру. история на консолях нового поколения».

 

Контроль 2 приближается

Двигаясь вперед, Control 2 перешел от чистой концепции к стадии проверки концепции и продолжит историю/мир оригинала. «Теперь у нас есть подробные концепции видения игры и всех творческих областей, включая игровой процесс, повествование и искусство», — говорит Виртала.

Более того, побочный продукт Codename Condor в настоящее время также находится на стадии проверки концепции и позиционируется как сервисная игра, в которой солидная игровая механика и мир Control сочетаются с многопользовательской игрой. Вместе с 505 Games Remedy в настоящее время создает команду разработчиков и производственную модель для игры, и в ближайшее время планирует перейти к стадии разработки. То же самое можно сказать и о Codename Vanguard, за исключением того, что это бесплатная бесплатная игра с живым сервисом и вдохновленным Remedy повествованием, игровым процессом и построением мира.

Читать  Обзор Intel Arc A770 и A750: настоящие соперники

Наконец, ремейк Max Payne 1 и 2 в настоящее время находится в разработке на основе соглашения о партнерстве, которое студия заключила с Rockstar Games в апреле 2022 года, подтверждая, что, хотя игра все еще находится на ранней стадии концепции, она «достигла хорошего прогресса».

Если Remedy получит все свои утки подряд, студия планирует выпускать одну из этих пяти игр каждый год, начиная с Alan Wake 2, которая, в свою очередь, заполняет график до 2027 года. Фух.

В заключение Виртала подтвердил, что «инвестиции в наши команды, игровой движок и набор инструментов Northlight, функции поддержки и внешнее развитие являются ключевыми факторами нашего следующего скачка роста в ближайшие годы». Из-за этого Remedy ожидает, что ее выручка снизится по сравнению с предыдущим годом… и ее операционный результат будет отрицательным.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Как создать сайт с высокой конверсией? Хотите верьте, хотите нет, но…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close