Последние новости:

Поиск по сайту:

Люди ничему не верят так твердо, как тому, о чем они меньше всего знают (М. Монтень).

7 лучших беспроводных наушников для путешествий1 мин для чтения

29.09.2019
7 лучших беспроводных наушников для путешествий

Слушаете ли вы последний эпизод вашего любимого подкаста, вашего любимого музыканта или аудиокниги, наушники, как правило, являются важным элементом во время путешествий.

Лучшие беспроводные наушники для путешественников

В настоящее время большинство смартфонов и планшетов поддерживают беспроводные технологии, поэтому мы собрали 7 лучших беспроводных наушников для путешествий, некоторые из них или аналоги можно купить в интернет магазине https://sotos.com.ua/.

7 лучших беспроводных наушников для путешествий

 

JayBird X3

Для тех из вас, кто не может решить, нравятся ли им наушники-вкладыши или наушники-вкладыши, беспроводные наушники JayBird X3 могут стать ответом на ваши молитвы. Вы можете настроить устройство так, как вам удобно. Кроме того, с защитой от пота / дождя, персонализированными настройками звука, 8 часами использования без подзарядки, они являются идеальными наушниками для путешествий. Доступен в 4 цветах.

  • Отзыв пользователя: «Я ношу их все время. В спортзале или в путешествии, я люблю их».
  • Цена: от $ 72,99 на Amazon
  • Средний рейтинг: 3,5

7 лучших беспроводных наушников для путешествий

Bluetooth-наушники Mpow Flame

Если у вас ограниченный бюджет, это беспроводные наушники для вас! Цена наушников всего за $ 19,99 на Amazon, но даст вам около 8 часов работы на полном заряде, имеет водостойкое покрытие, чтобы для потоотделения (идеально подходит для долгой прогулки на поездки), и они приходят с дорожный чемодан. Доступен в 3 цветах.

  • Отзыв пользователя: «Только что получил их месяц назад. Забрал их на недельный отпуск на остров, чтобы много времени проводить на пляже и в самолете. Не нужно было заряжать их один раз за те 5 дней, что я ушел».
  • Цена: от $ 19,99 на Amazon
  • Средний рейтинг: 4.5

7 лучших беспроводных наушников для путешествий

Наушники Jabra Elite 65 t True Wireless

Если у вас нет проводов, попробуйте настоящие беспроводные наушники от Jabra . Благодаря беспроводной стабильности, настраиваемым звуковым профилям, до 5 часов непрерывного воспроизведения при полной зарядке, 2-летней гарантии на защиту от пыли и воды и голосовым командам Siri, Alexa или Google Assistant. Вы можете не только чувствовать, что живете в будущем, но и будете рады, что собрали их для своей следующей поездки. Доступен в 3 цветах.

  • Отзыв пользователя: «Идеальный звук. Не теряет связь. Батарея длится удивительно долго. Я летаю каждую неделю, и у меня был had bose, sony, JBL. Это мои любимые наушники для путешествий, они так удобны».
  • Цена: от 169,99 $ на Amazon
  • Средний рейтинг по звездам: 4
    7 лучших беспроводных наушников для путешествий
Читать  Лучший смартфон-Android 2020. Какой топовый Android-телефон сегодня можно купить?

Беспроводные наушники PeohZarr

Еще одна «настоящая беспроводная» пара для путешественников с ограниченным бюджетом. Цена: $ 39,99, вы сможете сэкономить денежные средства для вашего отпуска, если вы покупаете эти беспроводные наушники! При немного меньшем времени воспроизведения вам, возможно, придется заряжать их чаще, чем некоторые другие беспроводные наушники, но это может стоить того, что вы сэкономите. Действительно беспроводная, портативная зарядка, водонепроницаемая и удобная.

  • Отзыв пользователя: «Я очень доволен этими наушниками. Легко подходит для ваших ушей и не ломается при падении, супер удобны и супер прост в использовании! Я рекомендую их, когда вы отправляетесь в путешествие или просто хотите расслабиться и чувствовать себя свободно! Я более чем доволен своей покупкой, и у меня больше нет желания покупать модели больших брендов! »
  • Цена: от 39,99 $ на Amazon
  • Средний рейтинг: 5

7 лучших беспроводных наушников для путешествий

Bose QuietComfort 35

Некоторые люди ненавидят наушники. Если это так, попробуйте эти наушники от Bose. С шумоподавлением, голосовыми командами и до 20 часов игрового времени, они идеально подходят для длительного полета. Доступен в 3 цветах.

  • Отзыв пользователя: «Я влюблен в эти наушники. Первоначально я колебался из-за стоимости, но поскольку я много путешествую и пользуюсь двумя сотовыми телефонами (один для бизнеса и один для личного), я решил купить именно их и надеяться на лучшее. Эти не разочаруют вас! Я носил их на разных рейсах, и они проделали большую работу по устранению звуков плачущих детей, пока я слушаю музыку».
  • Цена: $ 349,00 на Амазонке
  • Средний рейтинг: 4.5

7 лучших беспроводных наушников для путешествий

Bluetooth-наушники с активным шумоподавлением COWIN E7

Если вы не хотите тратить крупную сумму на наушники с более полным покрытием, оцените эти наушники с шумоподавлением всего за $ 66,00. Активная технология шумоподавления, встроенный микрофон, «профессиональная протеиновая амбушюра и поворотная насадка на 90 °» и более 30 часов игрового времени делают их идеальными для путешественников с ограниченным бюджетом. Доступен в 4 цветах.

  • Отзыв пользователя: «Я хотел бы сказать, что внешний вид и удобство этих наушников великолепны, а функция Bluetooth проста в использовании. Я просто провел весь день, путешествуя на самолетах и в аэропортах, и время автономной работы очень хорошее. В одной остановке я добавил к ним немного заряда, но просто для того, чтобы быть в безопасности, и я не верю, что у меня возникла бы проблема, если бы я этого не сделал. Они также поставляются со штекером, так что если вы хотите использовать их с устройством без Bluetooth, они также будут работать ».
  • Цена: от 59,99 $ на Amazon
  • Средний рейтинг по звездам: 4
Читать  Лучшее программное обеспечение для редактирования видео на 2021-2022 г. Часть 2

7 лучших беспроводных наушников для путешествий

Plantronics BackBeat PRO 2

Еще одни наушники с более полным покрытием, который вы можете взять с собой на следующий рейс. Plantronics BackBeat PRO 2. Благодаря 24 часам воспроизведения, активному шумоподавлению и интеллектуальному датчику, который автоматически приостанавливает вашу музыку, когда вы снимаете их, и перезапускается, когда вы снова надеваете их, эти наушники идеально подходят для любой поездки.

  • Обзор пользователя: «Я провел много исследований о том, как получить максимальную отдачу от своих денег, когда речь идет о наушниках Bluetooth с шумоподавлением. Я много путешествую, и мне также нравится, что эти наушники могут стать проводными, подключаться к развлекательной системе самолета и при этом давать мне эффект шумоподавления. Это здорово, и я бы порекомендовал их всем. Я также добавил бы, что они дешевле, чем у конкурентов, и предлагают сопоставимую производительность».
  • Цена: $ 135,99 на Amazon
  • Средний рейтинг по звездам: 4

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Fallocate - одна из менее известных команд для создания файлов. Что отличает…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close