Последние новости:

Поиск по сайту:

Никогда не бывает больших дел без больших трудностей (Вольтер).

Resident Evil 4 Remake выйдет на ПК и консолях в 2023 году1 мин для чтения

06.06.2022
Resident Evil 4 Remake выйдет на ПК и консолях в 2023 году

Чтобы совпасть с Sony State of Play, Capcom анонсировала ремейк Resident Evil 4 Remake с переосмысленной сюжетной линией. Capcom обещает обновить оригинал в соответствии с современными хоррорами, сохранив суть того, что сделало оригинал хитом на Gamecube еще в 2005 году.

Resident Evil 4 стал поворотным моментом в серии, отказавшись от неуклюжих элементов управления, похожих на танки, на перспективу из-за плеча, которая и по сей день остается отраслевым стандартом для игр от третьего лица. Это создало прецедент, стирая грань между экшеном и ужасом.

 

Что мы знаем до сих пор

Предпосылка в значительной степени остается прежней; геймеры берут на себя роль Леона С. Кеннеди, одного из оставшихся в живых после биологической катастрофы в Раккун-Сити. Поседевший ветеран отправляется в отдаленную европейскую деревню на поиски похищенной дочери президента Эшли. Далее следуют классические махинации в жанре ужасов, и Леон должен отбиваться от жителей деревни, зараженных паразитическим агентом, контролирующим разум.

В рекламном трейлере можно увидеть Леона, ищущего загадочную деревню, в его культовой куртке-бомбере и кожаных перчатках без пальцев. Новое объемное освещение и улучшенные текстуры демонстрируют деревню и ее жителей, а также позволяют предварительно просмотреть несколько знакомых лиц.

«На этот раз игра разрабатывается для достижения самого современного качества для хоррора на выживание, подходящего для 2023 года, при сохранении сути оригинальной игры», — говорится в заявлении Capcom.

«Мы стремимся сделать игру знакомой для поклонников серии, а также придать ей свежесть. Это делается путем переосмысления сюжетной линии игры с сохранением сути ее направления, модернизации графики и обновления элементов управления до современного стандарта».

Поклонникам Resident Evil не нужно беспокоиться о том, что осталось в прошлом. Capcom изменила сюжетные линии в своих ремейках Resident Evil 2 и Resident Evil 3, оставаясь верной своим первоначальным версиям, но обновляя графику и элементы управления в соответствии с современными требованиями. Он оказался популярным, представив франшизу новому поколению.

Ожидается, что ремейк Resident Evil 4 выйдет на ПК, Xbox Series X/S и PS5 24 мая 2023 года.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читать  Дата выпуска MSI Claw известна, но не все так радужно
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
AMD не упоминает Radeon RX 6700 на официальном сайте. Это не помешало Sapphire анонсировать указанную…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close