Последние новости:

Поиск по сайту:

Если одна дверь закрыта, другая открывается (Сервантес).

be quiet! Материнская компания Listan Group приобретает производителя клавиатур для энтузиастов Mountain1 мин для чтения

12.12.2022
be quiet! Материнская компания Listan Group приобретает производителя клавиатур для энтузиастов Mountain

Компания Mountain, производитель периферийных устройств , наиболее известная своей серией механических клавиатур Everest, была приобретена Listan Group и стала ее третьим дочерним предприятием, находящимся в полной собственности, наряду с популярным be quiet! и бренды Xilence.

Немецкая холдинговая компания в основном сосредоточилась на аппаратных компонентах ПК, сосредоточенных на премиальном репертуаре корпусов для ПК, блоков питания, корпусных вентиляторов и кулеров.

Расширение Listan на другие рынки отражает рост таких конкурентов, как Corsair, Razer и Cooler Master, которые изначально имели единственную направленность и успешно расширились до нескольких категорий продуктов.

Станислав Минкин, генеральный директор Listan, прокомментировал приобретение, заявив, что «рынок периферийных устройств имеет потенциал роста выше среднего в играх, потоковой передаче и создании контента. Mountain работает на рынке всего два года, но за очень короткий период времени добилась огромного успеха со своей продукцией».

«Кроме того, у него впечатляющая дорожная карта новых продуктов, которые обязательно окажут большое влияние. Имея Mountain в наших рядах, мы можем уверенно ставить перед собой следующие цели», — добавил Минкин.

Кроме того, Тобиас Бринкманн, генеральный директор Mountain, считает, что «совместное внимание к инновационному, высококачественному дизайну продуктов делает Mountain идеально подходящим для Listan, и я убежден, что наши совместные стратегии укрепят наши сильные позиции на рынке и приведут к созданию более качественных продуктов для нашей компании». клиенты.»

Mountain уже получила множество наград за дизайн своих периферийных устройств, а be quiet! наблюдался огромный рост продаж блоков питания, корпусов премиум-класса и систем охлаждения, не говоря уже о большом присутствии Xilence в Германии благодаря своим недорогим компонентам. Благодаря объединению трех уважаемых немецких брендов Listan на долгие годы позиционирует себя как крупный игрок в области аппаратного обеспечения для ПК.

Читать  Mountain выпускает беспроводную игровую мышь Makalu Max с широкими возможностями настройки

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Утечка аппаратного обеспечения @kopite7kimi опубликовала некоторые интересные характеристики RTX 4070, которые противоречат…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close