Последние новости:

Поиск по сайту:

Я уже не знаю того, чему научился, а немногое, что еще знаю, просто угадал (Н. Шамфор).

34-дюймовый QD-OLED-дисплей Alienware получил информацию о цене и дате выпуска1 мин для чтения

15.02.2022

С нетерпением ждете сверхширокоугольного экрана Alienware QD-OLED, анонсированного в начале года? У нас есть хорошие новости, так как дисплей, который теперь официально называется AW3423DW, стремится попасть в вашу игровую систему уже 29 марта по цене 1299 долларов.

Используя технологию Samsung QD-OLED, монитор оснащен 34-дюймовой изогнутой панелью 1800R с частотой обновления до 175 Гц. Для всех вас, энтузиастов Nvidia, он использует Nvidia G-Sync Ultimate для идеального сопряжения с видеокартой RTX.

Прибавьте к этому время отклика GTG 0,1 мс и разрешение экрана 3440×1440 с заявленным цветовым пространством 99,3% DCI-P3 и 149% sRGB. Это нравится как геймерам, так и создателям контента, которым часто приходится идти на компромисс между коррекцией цвета или дисплеем с высокой частотой обновления. Пиковая яркость оценивается в 1000 нит, а чернильно-черный цвет панели отражен в новомодной сертификации DisplayHDR 400 True Black.

Что такое технология QD-OLED и почему меня это должно волновать?

34-дюймовый QD-OLED-дисплей Alienware получил информацию о цене и дате выпуска

 

Органический светоизлучающий диод с квантовыми точками, по сути, относится к синему органическому свету (OLED), проходящему через фильтр с квантовыми точками (QD), что обеспечивает лучшую насыщенность, отсутствующую в обычных OLED-панелях, обеспечивая более насыщенные и яркие цвета при сохранении темных чернил. черный OLED известен. Samsung инвестировала более 11 миллиардов долларов в исследования и разработку производства QD-OLED, поскольку эта технология снижает материальные и производственные затраты по сравнению с OLED и уже давно рекламируется как следующая крупная инновация в телевизионных технологиях.

Ценник Alienware AW3423DW, первого в мире игрового OLED-монитора с квантовыми точками, не так высок, как многие могли опасаться. По крайней мере, стартовая цена в 1299 долларов дает нам представление о том, сколько могут стоить будущие продукты с использованием этой технологии, и мы полностью ожидаем, что конкурирующие игроки выпустят эквиваленты в ближайшие месяцы.

Читать  Samsung выпускает обновление прошивки твердотельного накопителя 990 Pro, устраняющее проблемы со здоровьем

34-дюймовый QD-OLED-дисплей Alienware получил информацию о цене и дате выпуска

 

Проще говоря, сегодня на рынке нет ничего похожего на Alienware AW3423DW, и уже одно это вызовет у энтузиастов-геймеров желание испытать панель на себе. Мы надеемся, что запасы будут доступны 29 марта.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Локальный файл находится на жестком диске или флешке, подключенной к…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close