Последние новости:

Поиск по сайту:

Превратный смысл легко придать чему угодно злостным толкованием (Теренций).

Зачем нужна биржа комментариев?1 мин для чтения

FavoriteLoadingДобавить в избранное
20.07.2018
Зачем нужна биржа комментариев?

Комментарии – это, прежде всего, новый контент для Вашего сайта, улучшение индексации сайта в поисковиках и наполнение сайта контентом. Казалось бы, безобидное комментирование на сайте не улучшит его. Это самая распространенная ошибка владельцев сайтов. Чтобы улучшить позиции сайта, делая это не только с радостью, но и с пользой, позволяет биржа комментариев.

Биржи комментариев – это сравнительно новый сервис, который выполняет функцию посредника между “комментатором” и владельцем сайта, который нужно комментировать. В России сейчас существует почти десяток бирж комментариев, которые пока что не имеют в своем арсенале десятки тысяч комментаторов. Но это вовсе не значит, что-то количество комментаторов, которое сейчас присутствует на биржах, не хотят выполнять задания заказчиков. Давайте поподробнее узнаем о процессе работы на бирже комментариев.

Допустим, заказчику нужно наполнить свой форум комментариями, причем не комментариями, оставленными ботами, а “живыми” сообщениями. Заказчик регистрируется на бирже (обычно регистрация занимает меньше пяти минут) и выставляет на биржу заказ с четкими требованиями к комментариям. Что имеется в виду? Заказчик в праве требовать от комментатора написать комментарии на заданную тематику, вставлять в комментарии ключи, писать комментарии с точным количеством знаков. Кстати, оплата за комментарии начисляется из расчета требуемого количества символов. После того, как заказчик сформулирует свои требования в заказе, он выставляет его на бирже.

На этот заказ обращает внимание исполнитель, то есть, комментатор. После внимательного прочтения всех требований, он регистрируется на указанном веб-сайте и начинает комментирование материалов. Под материалами следует понимать не только статьи, но и видео, фотографии, документы, аудиозаписи и так далее. Четко соблюдая требования заказчика, комментатор оставляет свои комментарии или же переписывается с другими пользователями на форуме.

Читать  Изогнутые и плоские сверхширокие мониторы

Как только задание выполнено комментатором, он составляет свой отчет, в котором указывает либо ссылки на комментарии, либо вставляет сам текст комментария (комментариев).

Биржа комментариев – это пока что непопулярный сервис, но большой интерес со стороны заказчиков и приемлемые цены для комментаторов постоянно развивают эту сферу услуг.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
MongoDB - бесплатная и открытая исходная NoSQL документарно-ориентированная база данных,…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close