Последние новости:

Поиск по сайту:

Слёзы, которыми плачешь по себе, ядовиты (Авессалом Подводный).

Триколор ТВ — телевидение будущего

01.10.2018
Триколор ТВ - телевидение будущего

Цифровое телевидение c каждым днем набирает популярность и становится востребованным среди населения большого количества стран. Крупнейшим оператором цифрового телевидения на всей территории России является Триколор ТВ. В сравнение с остальными, более дорогими спутниковыми тв, оно максимально доступно для большинства жителей страны и подключается не только в больших городах, а также и далеко за их пределами, ведь в удаленных районах сигнал аналоговой антенны либо очень слаб, либо вообще полностью отсутствует.

В Триколор ТВ главная трансляция каналов осуществляется с трех искусственных спутников Земли, которые называются «Eutelsat W4», «Eutelsat W7», а также «Бонум-1». Все эти спутники расположены в различных географических точках, и благодаря этому зона покрытия спутникового телевещания полностью занимает всю европейскую часть России, а также территории Дальневосточного, Сибирского и Уральского районов. Данный спутниковый оператор обеспечивает трансляцию не только полного пакета федеральных каналов, но и многих дополнительные каналы развлекательного, новостного и познавательного характера. Более того, осуществляется и радиовещание. Вход в личный кабинет Триколор ТВ осуществляется с помощью номера абонентского договора и пароля.

Триколор ТВ - телевидение будущегоКачественный прием транслируемых каналов обеспечивается спутниковой антенной, которая подключается через ресивер к телевизору. Кроме этого понадобятся конвертор, смарт-карта, модуль CI /CAM, который, например, уже встроен в ресивер gs 8307 и дополнительно приобретать его не потребуется. Так как вещание телеканалов осуществляется в форматах MPEG-4, MPEG-2, то изображение получается очень высокого качества. И это одно из главных преимуществ цифрового телевидения перед аналоговым.

Триколор ТВ предоставляет бесплатные и платные пакеты телевизионных каналов. К категории бесплатных относится «Базовый» пакет телеканалов, который включает в себя основные федеральные каналы, а также некоторые дополнительные телеканалы. А пакеты «Калейдоскоп», «Оптимум», «Ночной», «Бонусный» и «Кинозал» относятся к платным. Подключение платных телеканалов не обязательно, и при желании осуществляется на 1 год. Сегодня Триколор ТВ единственное в своем роде спутниковое телевидение, предоставляющее бесплатный просмотр российских федеральных телеканалов, что несомненно является большим плюсом при выборе спутникового оператора. Не менее важно и то, что количество транслируемых каналов постоянно возрастает, что делает Триколор ТВ максимально востребованным у жителей различных регионов. Установку же и настройку цифрового телевидения лучше доверить опытным специалистам.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 1,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

3 комментариев
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Егор

Пробовал бесплатный пакет Триколор ТВ, качество отличное, но иногда бывают моменты с перебоями, которые приходится решать через техническую поддержку. Думаю взять расширенный платный пакет на годик, посоветуете какой лучше, чтоб и фильмы и спорт-каналы были норм?

Руслан

Вечер добрый .как мне оплатить пакет ,мне подарили комплект триколор антену и рутер ,и пакет седня закончился а мы с Латвий как нам купить пакет ?

Читайте также

Статьи партнеров:

3
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close