Последние новости:

Поиск по сайту:

Хромой, бегущий по дороге, опережает того, кто бежит без дороги (Ф. Бэкон).

Топ 10 блогов MMO в Интернете сегодня

07.01.2019
Топ 10 блогов MMO в Интернете сегодня

ММО или многопользовательские онлайн игры обычно имеют огромный открытый мир. Люди могут играть с другими одновременно, что создает ощущение реального времени на поле. Всегда есть чем заняться. Когда квест заканчивается, остается целое сообщество, с которым вы можете взаимодействовать. Это вызывает привыкание, потому что вы всегда получаете что-то, будь то навык, предмет или очки.

В настоящее время существуют блоги, посвященные ММО. Игроки всех видов получают последние новости, превью, обзоры, а также советы и руководства. Возможно, вы опытный игрок или у вас огромный опыт во многих играх, и тогда создание MMO-блога должно стать вашим следующим делом.
Список наиболее популярных онлайн игр в жанре ММОРПГ для персонального компьютера можно посмотреть на сайте Top-MMOGames.ru. В рейтинге представлены преимущественно не коммерческие ММОРПГ, скачать и играть в которые можно по ссылкам из обзора.

СПИСОК ЛУЧШИХ БЛОГОВ MMO В ИНТЕРНЕТЕ НА СЕГОДНЯ

Когда вы все еще новичок, в любом случае, хорошо наблюдать, что могут предложить те, кто наверху. Вот почему мы составили список лучших MMO-блогов на сегодняшний день. Проверьте их и сделайте заметки о том, что вам больше всего понравилось в каждом блоге.

Топ 10 блогов MMO в Интернете сегодня

MMO Bomb

MMO Bomb — это ведущий портал о бесплатных многопользовательских играх с более чем 2 миллионами ежемесячных читателей по всему миру, разработанный участниками с многолетним опытом в журналистике видеоигр и игроками со всего мира. MMO Bomb — это больше, чем просто блог; Это независимая платформа распространения бесплатных игр с обширным игровым сообществом.

Владельцы блога стремятся постоянно улучшать блог, одновременно предлагая инструменты, чтобы издатели, разработчики и участники могли обмениваться мнениями и демонстрировать свои взгляды, в результате чего MMO Bomb становится обязательным местом для продуктивных, интеллектуальных и значительных дискуссий, касающихся бесплатных. играть в игры.

 

Топ 10 блогов MMO в Интернете сегодня

Massively Overpowered

Massively Overpowered был запущен в качестве независимого блога MMORPG 10 февраля 2015 года, после того, как его материнская корпорация не использовала свой предыдущий сайт Massively.com в сети Joystiq. Потратив семь лет на создание богатого сообщества со значительным контентом, сотрудники Massively Overpowered по-прежнему стремятся предоставлять нюансированные и занимательные новости, потоки и редакционные статьи, ориентированные на яркий многопользовательский рынок ролевых игр и орбитальных жанров.

 

Топ 10 блогов MMO в Интернете сегодня

MMOs

MMO были основаны в 2014 году Омером Алтаем и Ерханом Алтаем. Блог является ведущим порталом для MMO и обзоров MMORPG, превью, новостями, редакционными статьями и многим другим.

Их цель — каталогизировать каждую многопользовательскую онлайн-игру и предоставить посетителям быстрый снимок этих игр с полными обзорами, скриншотами и видео. Они стремятся предоставить честные и честные обзоры всех игр, которые мы освещаем.

 

Топ 10 блогов MMO в Интернете сегодня

MMO Games

MMO Games предоставляет ежедневные Новости, Обзоры, Статьи и Руководства для всего, что связано с MMO и MMORPG, наряду с современными Списками Игр с великолепным дизайном, Раздачей подарков и простой в навигации домашней страницей, предназначенной для того, чтобы упростить поиск последних новостей обо всем. , MMO Games, основанная в 2007 году, претерпела невероятные изменения за 8 лет.

Они запустили ряд новых и инновационных функций, начиная от нового дизайна и серверной части всего сайта, и заканчивая новым видением и перспективами на будущее. Они пересмотрели навигацию по сайту и добавили функции сообщества и социальных сетей, расширили свою команду журналистов, чтобы все было лучше, чем когда-либо прежде.

 

Топ 10 блогов MMO в Интернете сегодня

MMO Huts

MMO Huts стремится создавать и поддерживать самый подробный бесплатный портал MMO&MMORPG в сети. Они нацелены на предоставление подробных обзоров, скриншотов, видео и ресурсов для каждого клиента и любого браузера на основе бесплатной игры MMO и MMOPRG. Помимо предоставления вам последних новостей и обзоров MMORPG, они также стремятся связать геймеров друг с другом.

Из-за широкого спектра жанров и личных предпочтений, цель их системы обзора — информировать и очерчивать особенности каждой игры, а не чрезмерно критиковать. Участникам также предлагается оставлять свои обзоры и обсуждать игры на своих форумах.

 

Топ 10 блогов MMO в Интернете сегодня

Free MMO Station

Free MMO Station — это независимая платформа для бесплатных онлайн-игр, разработанная участниками с многолетним опытом в журналистике видеоигр. Free MMO Station призвана дать четкое представление об этом захватывающем рынке, взглянуть на последние выпуски и выделить лучшие игры в жанре, помогая игрокам сделать правильный выбор.

Основная идея состоит в том, чтобы помочь поднять общее качество рынка бесплатных игр, предлагая лучший контент в жанре, от проницательных функций до подробных обзоров и видео с комментариями.

 

Топ 10 блогов MMO в Интернете сегодня

MMO Examiner

MMO Examiner — это сайт, посвященный донесению непредвзятых новостей напрямую от источника до игровой аудитории. Они стремятся донести до читателя различные функции, будь то последние новости — от MMO-игр до спорта, от Shooters до Side-Scrollers, а MMO Examiner — на них.

Получаете ли вы самую свежую информацию из их новостного раздела, читаете их обзоры из MMO Examined или проверяете их последние приключения в Daily Quest, это центр для всех геймеров.

 

Топ 10 блогов MMO в Интернете сегодня

MMO Bro

MMO Bro — это беззаботный сайт, ориентированный на MMO (многопользовательские онлайн-игры). Около четверти трети их контента посвящены играм для одного игрока, но крайне редко они полностью отклоняются от игр.

Они стремятся обеспечить сочетание качественных обзоров с резюме, чтобы их читатели могли войти в игру. Их регулярно обновляемый блог посвящен различным актуальным темам в жанре.

 

Топ 10 блогов MMO в Интернете сегодня

MMOs World

MMOs World — это не просто еще один портал онлайн-игр. Они охватывают все аспекты индустрии онлайн-игр и специализируются на жанре MMORPG: от новостей до мнений и последних обзоров игр прошлого, настоящего и будущего.

Их цель — предоставить своим читателям и подписчикам всю необходимую им информацию о каждой MMORPG в Интернете. Их преданная команда писателей увлечена играми. И они приглашают вас поделиться своей страстью.

MMO Attack

MMO Attack — игровой блог, посвященный MMO и MMORPG. Они ориентированы в основном на бесплатные и платные онлайн-игры с постоянно расширяющимся радиусом охвата для наших трудолюбивых, малоизвестных друзей (подписчиков).

Члены их команды вместе с растущим сообществом неустанно работают над созданием позитивной экосистемы, нацеленной на информирование и развлечение с помощью проницательных новостей, мнений и обзоров.

КАК НАЧАТЬ СВОЙ СОБСТВЕННЫЙ MMO БЛОГ

Если вы просто хотите окунуться в тонус или полностью погрузиться в ведение блога, лучшее время для начала бы сегодня. Плюс, наличие блога имеет много преимуществ. Это поможет вам расширить аудиторию, завоевать хорошую аудиторию и создать интернет-сообщество. Это также хороший инструмент, если вы хотите стать экспертом в выбранной вами нише.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Читайте также

Статьи партнеров:

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close