Последние новости:

Поиск по сайту:

Совершенно неизвестную вещь любить никто никогда не может (Августин).

Таргетинг (целевая реклама)

06.10.2017
Таргетинг (целевая реклама)

Целевое объявление в интернет-маркетинге — это реклама, которая подается конкретной аудитории, которая может быть определенной демографической группой или отдельным лицом. По сути, целевая реклама может просто означать, что объявления выбирают за их отношение к контенту сайта, в предположении, что тогда они будут иметь отношение к аудитории сайта.

Есть целый ряд других видов таргетинга, которые предоставляет рекламное агенство в Нижнем новгороде. Вот несколько примеров:

Контекстная реклама ориентирована людей на основе их поведения, такие как поисковые запросы, которые они используют и веб — сайтов, которые они посещают. Данные такого поведения рассматриваются показатели для интересов индивида для принятия решений о рекламе.

Социальные сети использует ряд подходов к выбору аудитории для объявления. На Facebook, например, потоковая медиа-компания может ориентироваться на конкретные объявления, основанные на пользовательских данных, таких как возрастная группа, пол и интересы или они могут целевых пользователей, которые любят конкретные страницы. Другой подход заключается в обслуживании объявлений для людей, основанных на страницах и постов, которые понравились их друзьям.

Геотаргетинг включает показ объявлений на определенном рынке на основе географического положения потенциальных покупателей. Учитывая разнообразие ситуаций по всему миру в любое время, город, область, край или страна, может часто представлять собой нишу на рынке для определенных товаров или услуг.

Ретаргетинг, также известный как ремаркетинг, включает в отношении лиц с рекламой конкретных товаров или услуг, после того, как они посетили веб — сайт. Ретаргетинг является технологией позади объявлений, которые следуют за людьми с одного сайта на другой.

Все чаще, процессы, связанные с покупкой и размещение объявлений автоматизированы с помощью программной рекламы, что позволяет целевой аудитории для показа в то время, которое требуется для загрузки веб — страницы.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Читайте также

Статьи партнеров:

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close