Последние новости:

Поиск по сайту:

Полноте, люди, сквернить несказанными яствами тело (Овидий).

Предпринимательство или фриланс — что лучше?

21.05.2019
Предпринимательство или фриланс - что лучше?

Быть предпринимателем или фрилансером — нелегкая задача. Оба требуют тяжелой работы и усилий. Вы можете выбрать предпринимательство или фриланс, и это полностью зависит от вас.

В настоящее время работа безопасна для всех, потому что никто не является постоянным с их работой; есть гарантия, что они будут придерживаться своего положения до достижения пенсионного возраста. Компании также не дают такой большой возможности трудоустройства. Поэтому многие думают о том, чтобы заниматься собственным бизнесом. Тем не менее, они всегда путают между термином предпринимательство и фриланс.

В этой статье вы поймете разницу между предпринимателем и фрилансером. И это поможет вам сделать правильный выбор.

 

Предпринимательство сочное и сложное:

Если вы хотите стать предпринимателем, то вам сюда: https://blanc.ru/reg, у вас должно быть достаточно идей для применения в вашем бизнесе. Предпринимательство всегда начинается с идей. Позже вы в конечном итоге решаете проблемы своей компании, каждый день и ночью вы будете думать о решении проблем. Сначала вы решаете проблемы из идеи, а затем, поздравляем, вы становитесь предпринимателем.

 

Фрилансинг проще и быстрее:

Если вы хотите заняться фрилансом, то расслабьтесь, вам не нужно решать критические проблемы компании. Речь идет главным образом о зарабатывании денег, и вы должны заботиться о своей работе, вы будете устанавливать цену на свою работу на почасовой основе или на основе проекта. Вы должны вовремя доставить свою работу вашему клиенту, и вы получите деньги.

 

Предпринимательство сложно и рискованно:

Когда вы выбираете предпринимательство, тогда риск идет рука об руку с этим. Вы рискуете своими собственными деньгами или деньгами инвестора, и вы берете на себя риск своей карьеры и некоторых возможностей, вы также принимаете эмоциональные риски. И ваша семья также страдает от риска с вами.

 

Фриланс свободен от риска:

В фрилансе нет рисков. Единственная опасность — найти и удержать клиентов, но вы можете заменить своих клиентов в любое время.

 

Предприниматель не предсказуем и шокер тоже:

Вы можете контролировать только часть своего бизнеса, а остальное находится в руках рынка. Ваш бизнес преуспевает сегодня, но он может быть в бездонной воде уже в следующем месяце. Вы ничего не сделаете, но, тем не менее, вы понесете значительные потери, потому что меняющиеся тенденции рынка приводят к изменяющемуся поведению потребителя, а также к его потребностям и желаниям.

 

Фриланс предсказуем:

Вы никогда не понесете потерь в фрилансе. Вы можете видеть взлеты и падения. Это красота фриланса.

 

Предпринимательство — это всегда командная работа:

Вы можете построить свой бизнес самостоятельно, но чтобы завершить его, вам нужна команда, команда лучших людей, которые внесут свой вклад в ваш бизнес. Команда, которая лучше тебя. Вы должны помнить, что «сильная команда всегда сделает ваш бизнес сильным, но слабая команда может сломать ваш бизнес в мгновение ока».

 

Фриланс — это индивидуальная работа:

Фрилансерам не нужна команда, они делают свою работу самостоятельно, но иногда они могут нуждаться в команде, например, писатель может нанять редактора для проверки его работы и редактирования или дизайнера для создания графики для своих работ.

 

Предприниматели — мечтатели:

Предприниматели без ума от своих мечтаний, 99% раз они терпят неудачу, но иногда они добиваются успеха. И самое прекрасное в предпринимателях это то, что их неудача никогда не обескураживает, они падают, и они снова стоят с большей силой. Они учатся на своих ошибках, которые делали ранее, и возвращаются с новой версией себя.

 

Фрилансеры — это художники:

Действительно, фрилансеры — это художники, потому что писатель, который соблазняет своими словами, и дизайнер, который создает визуальную историю. Да, они художники, потому что творят чудеса в своей работе.

Дайте нам знать в комментариях, на что бы вы пошли — предпринимательство или фриланс.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Анастасия

Привет! Очень интересная статья!) Хочу поделиться и своим опытом по теме. Практически 3 года назад наткнулась на биржу фриланса (там не только копирайт, но и множество иных специализаций — веб-дизайн, редактура, переводы на различные языки, написание статей, разработка логотипов и тому подобное) — Freelancehunt.com. И Вы знаете, это было лучшей моей находкой! Работа здесь превратилась в постоянную, так как в моём городе таких зарплат не найти! Всё просто, честно и в удовольствие! Просто попробуйте хоть раз. И самое главное — есть арбитраж, который всегда при хорошем выполнении заказа «заставит» заказчика оплатить)) Служба поддержки работает замечательно, чувствуешь себя часть действительно чего-то большего… Рекомендую от души, всем, кто в поиске!))

Читайте также

Статьи партнеров:

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close