Последние новости:

Поиск по сайту:

Все люди хотят жить долго, но никто не хочет быть старым (Д. Свифт).

Обновление Windows 11 22H2 запланировано на 20 сентября1 мин для чтения

18.08.2022

Согласно новой информации, полученной Заком Боуденом из Windows Central, следующее крупное обновление Microsoft для Windows 11 будет выпущено чуть более чем через месяц.

Ожидается, что выпуск под кодовым названием «Sun Valley 2» и обычно называемый версией 22H2 будет поставляться как сборка 22621 и включает в себя множество функций, отсутствовавших во флагманской операционной системе Microsoft с момента запуска.

Главным из них является возможность перетаскивать файлы в разные приложения, расположенные на панели задач. Такая простая функциональность присутствовала в большинстве версий Windows на протяжении многих лет, но в Windows 11 она разочаровывающе медленно появлялась.

Точно так же обновляется и меню «Пуск», чтобы предложить некоторые из тех же возможностей, что и в Windows 10, а это означает, что пользователи скоро смогут создавать папки приложений для группировки предпочтительных ярлыков. Диспетчер задач, возможно, увидит наиболее значительное визуальное обновление с поддержкой темного режима и сворачивающимся боковым меню, больше соответствующим остальной части ОС, в то время как ожидается, что настройки пользовательского интерфейса и новые мультитач-жесты будут присутствовать повсюду.

Приветствуются улучшения, но некоторые улучшения могут быть отложены. Сообщается, что часто обсуждаемое введение вкладок File Explorer было отложено до конца этого года, хотя на данный момент это просто предположение, и планы Microsoft могут измениться.

Там нет упоминания о конкретной оптимизации производительности для аппаратного обеспечения ПК следующего поколения — ожидается, что серия AMD Ryzen 7000 будет запущена всего через неделю вместе с анонсом процессоров Intel 13-го поколения — и пользователям не следует ожидать обновления 22H2 в первый день. В соответствии с предыдущими обновлениями Microsoft, скорее всего, выступит за постепенное развертывание в течение недель, если не месяцев.

В любом случае, Windows 11 постепенно превращается в более многофункциональную версию, и те, кто откладывал обновление, вскоре могут переключиться на него.

Читать  Microsoft заставляет обновить Windows 11, заявляя, что это для вашего же блага

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Ни для кого не секрет, что бизнес электронной коммерции в…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close