Последние новости:

Поиск по сайту:

Чаще всего побеждает тот, кого не принимали всерьез (Эразм Роттердамский).

Мероприятие по запуску Google Pixel 6 и 6 Pro запланировано на 19 октября1 мин для чтения

06.10.2021
Мероприятие по запуску Google Pixel 6 и 6 Pro запланировано на 19 октября

Компания Google пошла по другому пути к выпуску флагманских смартфонов Pixel 6 и Pixel 6. Вместо того, чтобы держать все в секрете до официального дня запуска, компания Google поделилась ключевыми изображениями и информацией о спецификациях за последние несколько недель, а также видео-тизером реального мира с искусственным интеллектом. В целом, я бы сказал, что информация, которой он поделился, вероятно, помогла повысить интерес, а не убить любую неожиданность, так что похоже, что эта новая PR-стратегия окупается.

Мероприятие по запуску Google Pixel 6 и 6 Pro запланировано на 19 октября

 

Теперь Google назвала дату своего мероприятия Pixel Fall Launch. Событие будет проходить во вторник, 19-го октября в 10 утра PT (6 вечера BST). «19 октября мы официально представляем вам Pixel 6 и Pixel 6 Pro — полностью переосмысленные телефоны Google», — написал Google. «Работающие на Tensor, первом специализированном мобильном чипе Google, они быстрые, умные и безопасные. И они адаптируются под вас. #Pixel6Launch». Это виртуальное мероприятие, и Джо Паблик сможет настроиться на него.

Во вступлении мы упомянули, что мы уже познакомились с некоторыми отличными изображениями и технической информацией о Pixel 6 и 6 Pro. Например, мы знаем, что устройства будут работать на специальном чипе Google Tensor, что, вероятно, станет самым большим нововведением в новых устройствах. Эта встроенная в устройство мощность обработки искусственного интеллекта поможет смартфону преуспеть в таких областях, как вычислительная фотография, распознавание речи и т. д.

Мероприятие по запуску Google Pixel 6 и 6 Pro запланировано на 19 октября

 

Мы также знаем, что Pixel 6 имеет 6,4-дюймовый AMOLED, 90 Гц, HDR10 + с разрешением 1080 x 2340 пикселей, а модель Pro — 6,7-дюймовый AMOLED, 120 Гц, HDR10 + с 1440 x 3120 пикселей. Следующее самое большое отличие состоит в том, что модель Pro добавляет телеобъектив на заднюю камеру к широкоугольным и сверхшироким устройствам. Для получения дополнительных сравнений характеристик перед выпуском (не полностью проверенных) вы можете посетить страницу сравнения GSM Arena здесь.

Читать  Corsair K70 Pro Mini Wireless обеспечивает сменные клавишные переключатели с форм-фактором 60%

Мероприятие по запуску Google Pixel 6 и 6 Pro запланировано на 19 октября

 

Android 12 будет предустановлен на новых Pixels, чтобы максимально использовать новые возможности и представить язык адаптивного дизайна Material You.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Рекомендуемое
Ubisoft отмечает 20-ю годовщину Tom Clancy's Ghost Recon и сделала…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close