Последние новости:

Поиск по сайту:

Небытие — ничто, бытие — мука (Аполлоний Тианский).

Lian Li представляет корпус Mid-Tower Lancool 216 с оптимизированным воздушным потоком и настраиваемой панелью ввода-вывода1 мин для чтения

FavoriteLoadingДобавить в избранное
15.11.2022
Lian Li представляет корпус Mid-Tower Lancool 216 с оптимизированным воздушным потоком и настраиваемой панелью ввода-вывода

Компания Lian Li представила шасси Lancool 216 с конструкцией, ориентированной на воздушный поток, способной вместить до двух 360-мм радиаторов, девять 120-мм вентиляторов и видеокарты длиной 392 мм.

Lancool 216, впервые замеченный среди других корпусов на выставке Lian Li’s Expo в июле, обеспечивает хорошую отдачу, предлагая множество полезных функций, таких как съемная верхняя панель, вертикальное крепление графического процессора и широкие возможности охлаждения.

Шасси имеет размеры 480,9 мм (Г) x 235 мм (Ш) x 491,7 мм (В) и поддерживает материнские платы ATX, Micro-ATX, Mini-ITX, а также E-ATX шириной до 280 мм, видеокарты длиной 392 мм и 180,5 мм. высокие процессорные кулеры. Lancool 216 будет доступен в трех вариантах: черный без вентиляторов RGB, черный с вентиляторами RGB и белый с вентиляторами RGB.

Lian Li представляет корпус Mid-Tower Lancool 216 с оптимизированным воздушным потоком и настраиваемой панелью ввода-вывода

 

Говоря об этом, это шасси поставляется в комплекте с двумя 160-мм вентиляторами спереди и одним 140-мм сзади, а также концентратором вентиляторов/RGB, поддерживающим до четырех вентиляторов ARGB и PWM. Чтобы кормить их свежим воздухом, везде есть сетка, даже в нижней части под стеклянной боковой панелью.

Обратите внимание, что единственное, что блокирует пыль, — это металлическая сетка, поэтому нет дополнительных съемных пылевых фильтров (кроме фильтра блока питания), что может раздражать тех, кто любит легкость очистки, которую обеспечивает съемная сетка. Хотя, если честно, снять металлическую сетку тоже не сложно. Вы можете получить магнитный пылевой фильтр на передней панели в качестве дополнительного аксессуара.

Съемный верхний и передний кронштейн вентилятора/радиатора позволяют легко прокладывать кабели и очищать их, особенно 8-контактный разъем питания ЦП, доступ к которому может быть немного привередливым.

Lian Li представляет корпус Mid-Tower Lancool 216 с оптимизированным воздушным потоком и настраиваемой панелью ввода-вывода

 

Стойки материнской платы имеют два расположения: одно оптимизировано для водяного охлаждения, опуская плату, чтобы можно было установить более толстые радиаторы сверху, или одно с воздушным охлаждением, прикручивая все на пару сантиметров выше, что позволяет установить дополнительный 120-мм выхлоп GPU. вентилятор прямо за портами расширения PCIe. В режиме водяного охлаждения кабели видеовыхода могут блокироваться этим вентилятором.

Читать  Шасси Gungnir 300P от MSI предназначено для вертикальных конфигураций видеокарт

Имейте в виду, что материнские платы с их основным PCIe x16 в первом (ближайшем к процессору) слоте должны использоваться в режиме водяного охлаждения, иначе порты видеовыхода видеокарты будут заблокированы корпусом. В этом случае вертикальный монтаж также может быть решением. Более того, как заднюю скобу ввода-вывода, так и часть панели материнской платы можно поворачивать для внесения любых изменений.

Lian Li представляет корпус Mid-Tower Lancool 216 с оптимизированным воздушным потоком и настраиваемой панелью ввода-вывода

 

С точки зрения охлаждения корпус поддерживает до двух 120-мм или 140-мм вентиляторов в верхней части отсека блока питания, один 120-мм или 140-мм сзади, три 120-мм вентилятора или два 140-мм/160-мм вентилятора спереди и два 120-мм или 140-мм вентилятора сверху. Для радиаторов водяного охлаждения имеется место до 360 мм спереди и сверху, плюс 240 мм в отсеке блока питания. Для визуального представления посмотрите на картинку ниже.

Lian Li представляет корпус Mid-Tower Lancool 216 с оптимизированным воздушным потоком и настраиваемой панелью ввода-вывода

 

Есть шесть отсеков для хранения; четыре из них поддерживают 3,5-дюймовые накопители, чего достаточно для многих терабайт данных, даже не считая портов M.2.

Вход / выход имеет два порта USB 3.0, USB Type-C и один комбинированный аудиоразъем. Его положение настраивается, предлагая выбор между верхним креплением, если вы оставляете компьютер на полу, или боковым креплением, если вы стоите на столе. Существует дополнительный аксессуар по цене 13,99 долларов США, который расположен во вторичном пространстве ввода-вывода и предлагает два дополнительных порта USB Type-A, а также элементы управления RGB.

Доступный для предварительного заказа 21 ноября, Lian Li Lancool 216 должен стоить вам 99,99 долларов США за модель черного цвета без RGB, 109,99 долларов США за черный вариант RGB и 114,99 долларов США за вариант белого RGB.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
В этом месяце служба подписки Sony PlayStation Plus предлагает еще…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close