Последние новости:

Поиск по сайту:

Сама по себе каждая вещь и велика, и мала (Анаксагор).

Google I-O раскрывает множество поступающих аппаратных средств, включая Pixel 6A, часы и планшеты2 мин для чтения

FavoriteLoadingДобавить в избранное
13.05.2022
Google I-O раскрывает множество поступающих аппаратных средств, включая Pixel 6A, часы и планшеты

На двухчасовом основном докладе Google было много чего распаковать. Среди обновлений почти всех своих сервисов — технологий искусственного интеллекта и Android — потребители могут рассчитывать на шесть устройств Pixel, которые наверняка порадуют даже самых проницательных технических энтузиастов.

Pixel 6А

Pixel 6A рекламируется как новый бюджетный смартфон Google. Он отличается фирменным двухцветным дизайном компании в алюминиевом корпусе с компактным 6,1-дюймовым экраном. Чип Google Tensor покроет всю техническую работу, а производительность должна быть впечатляющей, поскольку тот же процессор используется во флагманских устройствах Pixel 6.

Google I-O раскрывает множество поступающих аппаратных средств, включая Pixel 6A, часы и планшеты

 

Камеры были немного упрощены и включают 12,2-мегапиксельную основную камеру, а также дополнительную 12-мегапиксельную камеру для сверхширокоугольных снимков. Селфи снимает 8-мегапиксельная камера спереди с отверстием в верхней части дисплея. Он также оснащен чипом Titan M2 для дополнительной безопасности и сканером отпечатков пальцев под экраном.

Предварительные заказы по цене 399 фунтов стерлингов открываются 21 июля до появления в продаже с 28 июля.

Android 13

За последнее десятилетие ОС Android от Google пережила впечатляющий рост и усовершенствования. Android 13 не является исключением из правил, и компания объявила, что новое обновление будет сосредоточено на таких ключевых областях, как безопасность пользователей и конфиденциальность.

Удвоив функцию «Material You» в Android 12, пользователи теперь будут иметь доступ к дополнительным параметрам настройки, таким как добавление цветовых схем в сторонние приложения, значки и медиаплеер. А также добавление различных языков для приложений Google.

Android 13 будет дополнительно оптимизирован для устройств с большим экраном и складных устройств, включая YouTube Music, Messenger и Карты среди 20 приложений, которые будут обновлены, чтобы лучше выглядеть и работать на этих устройствах.

Есть много других настроек и улучшений производительности и общего пользовательского опыта. Для тех, кому не терпится попробовать новый Android, в настоящее время доступна вторая общедоступная бета-версия.

Читать  Обновления основного алгоритма Google в 2019. Уроки и советы, которые помогут вашему SEO в будущем

 

Наушники Pixel Pro

Google I-O раскрывает множество поступающих аппаратных средств, включая Pixel 6A, часы и планшеты

 

Эти плохие парни будут оснащены активным шумоподавлением — впервые в компании — а также специальным аудиопроцессором и механизмом нейронной обработки. Режим прозрачности доступен, когда вам нужно быть в курсе того, что вас окружает.

Устройство рекламирует 11 часов автономной работы и 7 часов с включенным ANC. Spatial Audio также появится позже в обновлении, и Google Assistant предположительно станет изюминкой устройства. Для тех, кто предрасположен к потере крошечных бутонов, приложение Google Find My Device также сможет найти ваши Pixel Buds Pro в случае их потери.

Pixel Buds Pro по цене 179 фунтов стерлингов также будет доступен для предварительного заказа 21 июля.

 

Pixel Watch, серия Pixel 7 и планшет Pixel

Google I-O раскрывает множество поступающих аппаратных средств, включая Pixel 6A, часы и планшеты
Google I-O раскрывает множество поступающих аппаратных средств, включая Pixel 6A, часы и планшеты
Google I-O раскрывает множество поступающих аппаратных средств, включая Pixel 6A, часы и планшеты

 

Заглядывая в будущее, Google представила следующее поколение своих смартфонов Pixel 7 и 7 Pro. На тизере был показан белый цельный корпус с гладким алюминиевым выступом камеры. Как и ожидалось, Android 13 будет доступен на этих устройствах с самого начала.

Также были анонсированы долгожданные часы Pixel Watch с тактильной заводной головкой и круглым безрамочным циферблатом. Ремешок имитирует цвет серии Pixel 7 и выглядит как белая резина. Естественно, Wear OS будет предпочтительным пользовательским интерфейсом на этом устройстве, и интеграция с Fitbit сыграет большую роль после приобретения Google фитнес-гиганта.

Отсутствует множество деталей — Google не объявила, какой чип будет работать в их часах — и хотя цены остаются загадкой, мы знаем, что носимые устройства будут доступны этой осенью.

Наконец, на презентации появился неожиданный Pixel Tablet. Обещая все возможности Pixel на большом экране, он может стать достойным конкурентом iPad от Apple. Google планирует представить Pixel Tablet в 2023 году.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Наряду с официальным запуском FSR 2.0 AMD представила свой последний…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close