Последние новости:

Поиск по сайту:

Да не будем на авось гадать о величайшем! (Гераклит Эфесский).

Garmin анонсирует смарт-часы Forerunner 955 и 255 с GPS2 мин для чтения

06.06.2022
Garmin анонсирует смарт-часы Forerunner 955 и 255 с GPS

Компания Garmin стремилась обновить свою линейку беговых часов с GPS, выпустив совершенно новые серии Forerunner 955 Solar и 255.

Модель 955 имеет множество улучшений производительности, включая солнечную зарядку, сенсорный экран и длительное время автономной работы, но модель 255 также не отстает и предлагает полную поддержку триатлона, новые показатели тренировок и многодиапазонную поддержку определения местоположения GPS для точного отслеживания.

 

Garmin ForeRunner 955 на солнечных батареях

Компания Garmin утверждает, что новая линза для зарядки от солнечных батарей Power Glass, являющаяся премиум-версией этой группы, обеспечивает до 49 часов работы в режиме GPS и впечатляющие 20 дней автономной работы в режиме умных часов.

Объектив Power Glass Solar защищен стеклом Corning Gorilla Glass DX и оснащен рамкой из армированного волокном полимера. Размер дисплея составляет 33 мм в диаметре и разрешение 260х260 пикселей. Также доступно много места для хранения, в том числе 32 ГБ, и часы имеют рейтинг водонепроницаемости 5ATM.

Новые выдающиеся функции включают многодиапазонную поддержку GPS для точного отслеживания многоспутниковой системы, новый интерфейс сенсорного экрана для быстрого и интуитивно понятного просмотра карт и статистики. К счастью, Garmin решила сохранить традиционный дизайн с пятью кнопками для тех, кто предпочитает более тактильную обратную связь.

Программное обеспечение — это то, что действительно отличает последнюю версию Forerunner от ее предшественников, поскольку компания Garmin представила новые функции обучения, призванные помочь тем, кто хочет оптимизировать свою производительность как на поле, так и за его пределами. Он может записывать и рассчитывать режимы сна, время восстановления, вариабельность сердечного ритма и ежедневный стресс; некоторые из них работают лучше, чем другие, по нашему опыту, но это забавный набор показателей для изучения.

Одно предостережение заключается в том, что Forerunner 955 еще не получил версию LTE, и мы можем только надеяться, что она находится в разработке.

 

Garmin ForeRunner 255

Модель 255 выпускается в 4 вариантах: Forerunner 255S и 255S Music, доступные в корпусах размером 41 мм, и Forerunner 255 и 255 music, с немного большим корпусом 46 мм.

Sans Power Glass Solar, линза изготовлена ​​из стекла Corning Gorilla Glass 3, а рамка изготовлена ​​из армированного волокном полимера. Кроме того, он имеет разрешение экрана 218×218 пикселей для вариантов S и 260×260 пикселей для 46-мм моделей. Музыкальная версия имеет дополнительное хранилище и небольшое увеличение цены, кроме того, что это, по сути, те же часы. Все четыре варианта имеют водостойкость 5 АТМ.

Помимо перечисленных основных функций, Forerunner 255 также включает в себя утренние отчеты для ежедневных обновлений погоды и рекомендаций по тренировкам, бесконтактную оплату Garmin Pay и встроенную мощность бега, которая позволяет вам получать показатели в реальном времени о том, сколько энергии требуется во время пробежки. Изящный. Garmin заявляет о 14 днях автономной работы в режиме умных часов и до 30 часов в режиме GPS.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читать  MSI представляет пять игровых продуктов с белой тематикой
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
AOC почивает на лаврах. Уже выпустив FHD 360 Гц AG254FG и…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close