Последние новости:

Поиск по сайту:

Чтобы понять программу, необходимо отождествить себя и с машиной, и с программой. (Алан.Дж.Перлис)

Дебют геймплейного трейлера RoboCop: Rogue City перед релизом в июне 2023 года1 мин для чтения

FavoriteLoadingДобавить в избранное
10.07.2022
Дебют геймплейного трейлера RoboCop: Rogue City перед релизом в июне 2023 года

Возвращение любимых персонажей прошлых лет редко срабатывает, но кто может устоять? Мы, безусловно, в восторге от потенциала новой игры RoboCop!

Это сериал, который часто не оправдывает ажиотажа — вам нужно вернуться к «Робокопу 2» 1990-х годов как к последней приятной видеоигре серии — а успех «Робокопа» на экране восходит еще раньше, когда в июле вышел оригинальный хит. 17, 1987. С тех пор прошло почти 35 лет, но наша любовь к непристойно жестокой культовой классике Пола Верховена все еще надеется на еще один успешный выход.

Эта ответственность лежит на плечах разработчика Teyon, чей шутер от первого лица RoboCop: Rogue City выходит в июне 2023 года на ПК, Xbox Series S|X, PlayStation 5 и Nintendo Switch.

Польская студия, поддерживаемая французским издателем Nacon, имеет богатую историю, когда дело доходит до возрождения франшизы 80-х. Опубликованные игры Тейона включают «Рэмбо: Видеоигра» и «Терминатор: Сопротивление», и фанатам пришлось долго ждать, чтобы увидеть, как будет выглядеть возвращение Робокопа. Последний выпуск игры RoboCop на ПК и консолях датируется 2003 годом.

Дебют геймплейного трейлера RoboCop: Rogue City перед релизом в июне 2023 года

 

Увидеть ED-209 во всей его грозной славе было достаточно, чтобы вызвать у нас мурашки по коже, но то, что Питер Веллер вернулся к роли с озвучкой, официально подтолкнуло нас к краю. Все, что нам нужно сейчас, это Бэзил Поледурис, чтобы обеспечить саундтрек, и мы были бы в раю ностальгии.

Первый взгляд на геймплей, приведенный ниже, намекает на линейный шутер, который стремится воссоздать мрачную природу жестокого, угрожающего Старого Детройта.

Официальное описание RoboCop: Rogue City гласит: «Стань легендарным наполовину человеком, наполовину машиной, наполовину героем-полицейским, пытаясь восстановить справедливость на опасных и криминальных улицах Старого Детройта. Вооружившись вашим надежным Auto-9, собранной на заводе силой, многолетним опытом работы в армии и разнообразными инструментами в вашем распоряжении, вы будете сражаться с силами, стремящимися уничтожить город, который вы называете домом, в совершенно новой взрывной охоте от первого лица. за правду. У вас есть право решать, как выполнять основные директивы по-своему, но по мере развития истории действуйте осторожно, потому что коррупция и жадность не знают границ».

Читать  Microsoft объявляет об окончании WordPad после почти трех десятилетий работы

Отметьте нас как осторожно оптимистичных.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Это время сезона. Сборщики-энтузиасты будут серьезно планировать, полностью осознавая аппаратное обеспечение…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close