Последние новости:

Поиск по сайту:

Великая судьба — великое рабство (Сенека Старший).

Corsair One i300 — компактный игровой ПК вашей мечты1 мин для чтения

12.01.2022
Corsair One i300 — компактный игровой ПК вашей мечты

Цена начинается с 3999 долларов, так что начните экономить прямо сейчас.

Кому не нравится хороший ПК малого форм-фактора? По крайней мере, всегда весело наблюдать, как крупнейшие мировые бренды пытаются впихнуть огромное количество огневой мощи в тесные рамки. Некоторые делают это лучше, чем другие, и немногие делают это так же хорошо, как Corsair One.

12-литровый блок неоднократно производил впечатление, и в 2022 году Corsair воспользовалась возможностью представить обновление Core i9-12900K Alder Lake. Модернизированная установка, получившая название One i300, сочетает в себе флагманский процессор Intel для настольных ПК с 32 ГБ памяти DDR5-4800, твердотельный накопитель M.2 NVMe емкостью 2 ТБ и графику GeForce RTX 3080.

Мощное оборудование для относительно тонкого базового блока, предназначенного для размещения на столе, хотя цена может быть слишком большим препятствием для большинства. Базовая модель Corsair стоит 3999 долларов, и если вы подумываете о таком разорении, есть большая вероятность, что вы захотите перейти на 64 ГБ памяти DDR5-4400 и графику GeForce RTX 3080 Ti. Ваш за крутые 4999 долларов.

Corsair One i300 — компактный игровой ПК вашей мечты

 

Такие системы не для слабонервных, но способность Corsair жидкостно охлаждать как ЦП, так и ГП в корпусе размером 200 мм x 172,5 мм x 380 мм привлекает множество поклонников. Несмотря на компактный размер, в нем есть блок питания Platinum мощностью 750 Вт, материнская плата Z690i mini-ITX и целая куча возможностей подключения. Это включает в себя USB 3.2 Gen 2 Type-C спереди, двойной Thunderbolt 4 Type-C сзади, а также 2,5 Гбит Ethernet и WiFi 6E.

Высокая производительность почти гарантирована, хотя рекламируемый Corsair показатель Cinebench R23, равный 24 686, предполагает, что чип Core i9 не работает на полную мощность. Если судить по этим цифрам, процессор может быть настроен ближе к 125 Вт из коробки, что, по нашему мнению, неплохо.

Читать  Официально: E3 2022 отменили

Те, кто надеется на визуальное обновление, могут быть разочарованы — корпус и система охлаждения, похоже, вообще не изменились — но One i300 остается одним из самых привлекательных мини-ПК на рынке сегодня.

Полные технические характеристики доступны на сайте corsair.com/one-i300.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Tmux — это приложение-мультиплексор терминала с открытым исходным кодом для…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close