Последние новости:

Поиск по сайту:

Отличительное свойство человека — желать непременно все начинать сначала.. (И. Гёте).

Amazon предлагает детям войти в удивительный мир чтения с помощью обновленной электронной книги Kindle Kids1 мин для чтения

FavoriteLoadingДобавить в избранное
14.09.2022
Amazon предлагает детям войти в удивительный мир чтения с помощью обновленной электронной книги Kindle Kids

Забавный факт: Amazon изначально начал свою жизнь как книжный онлайн-магазин еще в 1994 году, и, сохраняя верность своим корням, Kindle, возможно, является одним из величайших творений компании. Электронная книга, получившая название «iPod для чтения», не претерпела существенных обновлений в течение трех лет, до сих пор, когда были представлены совершенно новые Kindle и Kindle Kids. Давай копать, а?

Представленные во вторник улучшенные и обновленные электронные книги Kindle получили множество обновлений, повышающих качество жизни, в том числе более длительное время автономной работы до шести недель с должным образом оцененной зарядкой USB Type-C, удвоив емкость памяти по сравнению с предыдущей итерацией. 16 ГБ и удобный для кармана 6-дюймовый дисплей с высоким разрешением 300 пикселей на дюйм, который, как обещает Amazon, имеет «текст лазерного качества и четкие изображения, которые читаются как бумага».

Начав с Kindle Kids (всегда любил аллитерацию), электронная книга предназначена для детей и поставляется с удобной для детей крышкой для защиты от случайных ударов и синяков, один год Amazon Kids + с неограниченным доступом. из крупнейшего в мире магазина электронных книг и двухлетней гарантии в придачу.

Amazon предлагает детям войти в удивительный мир чтения с помощью обновленной электронной книги Kindle Kids

 

Детская версия магазина электронных книг обеспечивает беспрепятственный доступ к тысячам книг, соответствующих возрасту, и включает в себя различные встроенные образовательные инструменты, такие как словарь, помогающий понимать сложные слова, и поощрительные функции, такие как значки достижений за чтение на собраниях. цели, расширенные функции поиска и инструмент для создания словарного запаса с карточками.

Amazon говорит, что за три года с момента создания устройства Amazon Kindle Kids зафиксировали более трех миллиардов минут чтения. Впечатляющий.

Двигаясь дальше, совершенно новый Kindle предлагает такой же легкий, компактный дизайн и функции, что и Kindle Kids. Однако поощрения в значительной степени сокращены: Amazon подтверждает, что «бесплатное четырехмесячное членство в Kindle Unlimited включено в Kindle в течение ограниченного времени, предлагая доступ к более чем 2 миллионам наименований, тысячам аудиокниг и многому другому».

Читать  Предварительная версия Steam Deck OS 3.5 от Valve может похвастаться VRR, HDR и повышением производительности в Starfield

Кроме того, существующие участники программы Prime могут читать из постоянно меняющегося списка тысяч книг без дополнительной платы.

Наконец, цены на оба Kindle выросли на 10 долларов по сравнению с их предшественниками 2019 года, чего и следовало ожидать, учитывая буйную инфляцию на большинстве рынков. Взрослый Kindle теперь стоит от 99,99 долларов за 16 ГБ и доступен в черном или джинсовом цветах. Новые тканевые чехлы для Kindle будут доступны в черном, розовом, джинсовом и темно-изумрудном цветах за дополнительную плату.

Цены на Kindle Kids начинаются от 119,99 долларов за 16-гигабайтную версию в черном цвете. Покупатели могут выбрать один из трех дизайнов обложки, подходящих для детей, включая Space Whale, Unicorn Valley и Ocean Explorer.

Мы также можем ожидать, что список новых продуктов будет объявлен на мероприятии Amazon Accelerate в родном городе компании, Сиэтле, в течение следующих нескольких дней. Для тех, кто заинтересован, но не может позволить себе по прихоти проехать полмира, обязательно настройтесь на виртуальное мероприятие здесь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
В Linux и Unix-подобных операционных системах vim является мощным инструментом…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close