Последние новости:

Поиск по сайту:

Разница между мной и сумасшедшим состоит в том, что я не сумасшедший (С. Дали).

Система коллтрекинг: инструмент для успешных продаж

26.10.2017
Система коллтрекинг: инструмент для успешных продаж

Чтобы эффективнее распоряжаться рекламой, требуется знать, откуда приходят клиенты. Для этого существует технология коллтрекинга. Она позволяет отследить, с какого источника был произведён телефонный звонок. Помимо этого, технология предоставляет большое количество дополнительных возможностей.

Система коллтрекинг: инструмент для успешных продажКоллтрекинг бывает динамическим и статическим. При динамической технологии телефонный номер подменяется, а каждому посетителю сайта присваивается уникальный номер. Это позволяет отследить с высокой точностью даже отдельные поисковые фразы.

По статической технологии номер телефона привязан к оному определённому источнику рекламы. Данный метод предоставляет простую аналитику, где не требуется получение подробной информации.

Основными преимуществами данного продукта являются:

  1. Передовое использование на российском рынке динамической технологии коллтрекинга.
  2. Использование совершенного алгоритма подмены номеров. Это позволяет добиться минимальной погрешности в данных.

Calltouch предоставляет клиентам передовые технологии в сфере рекламного конвента, чтобы те использовали максимально эффективно, экономя средства и силы.

Немного о программных продуктах

Работая с Calltouch, клиенты получат возможность использовать широкий спектр аналитических инструментов для звонков и рекламы. Методы компании Calltouch позволяют профессионально подойти к области, которую недооценивают как значимую для развития компании. Данные методы сводятся к следующему:

  1. Инновационная аналитика. Отчёты понятны для специалистов и их не следует дополнительно разбирать. При этом отчёты предоставляются на каждом из этапов продаж. Клиенты получают возможность оценить эффективность маркетинговых затрат на каждом их этапе.
  2. Источники звонков определяются с погрешностью не более 5%.
  3. Контекстная реклама управляется автоматически. Это сводит к минимуму трудозатраты.
  4. Распознавание звонов в автоматическом режиме. Распознавание речи позволяет выявить накрученные звонки.
  5. Построение отчётов при помощи инструментов визуализации повышает восприимчивость специалистов к сложной информации.

Система коллтрекинг: инструмент для успешных продажПрограммные продукты Коллтач реализованы так, чтобы снизить трудозатраты компании и помочь специалистам разобраться с большим объёмом данных. При этом сделав правильные выводы из отчётов.

Практическое использование

Применять программные продукты Коллтач следует в разных областях, которые связаны с продажами и рекламой. Их использование позволит не ломать голову над тем, является ли реклама эффективной. Сферы использования продуктов Коллтач:

  1. Маркетинг. Позволяет добиться точности рекламы и её эффективности. При этом ведётся строгий учёт звонков, заявок и прочего. Программа предоставляет полную аналитику о рекламе.
  2. Контекстная реклама. Баннеры автоматически размещаются на площадках поисковых систем. Есть интеграция с сервисами Яндекса и Google.
  3. Продажи. Формирование графика работы колл-центра в зависимости от его загрузки. А также контроль качества работы сотрудников.
  4. Стимулирование командной работы. Широкие возможности фильтрации данных для узких специалистов, а также распределение уровней доступа. Отчёты в продукте автоматические и имеют широкий диапазон настроек.

Специалисты Calltouch имеют опыт внедрения программного продукта в компании с различными направлениями основной деятельности. С этим опытом можно ознакомиться на сайте https://www.calltouch.ru и изучить методы работы. Если возникнут какие-либо вопросы, то можно обратиться к консультанту. Профессионалы ответят на вопросы и расскажут подробнее о технологиях.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Читайте также

Статьи партнеров:

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close