Последние новости:

Поиск по сайту:

Нет ничего тягостнее сознания только что сделанной глупости (И.С. Тургенев).

Что нового в Adobe Express1 мин для чтения

FavoriteLoadingДобавить в избранное
27.09.2022
Что нового в Adobe Express

Добро пожаловать обратно к нашему обзору того, что нового в Adobe Express. В последние месяцы мы запустили новую библиотеку базовых фигур, которые можно настраивать и изменять, а также обновили другие функции, чтобы упростить использование приложения. Мы рады сообщить, что предприняли интересные шаги по улучшению Adobe Express как универсального и легкого инструмента для создания контента.

 

Adobe Express — сокращенное название того же замечательного инструмента

С момента первого запуска Creative Cloud Express мы были поражены положительными отзывами наших пользователей. Многие из вас рассказывали нам о том, как этот инструмент стал вашим творческим ярлыком, экономя время, поскольку вы быстро и легко создаете невероятный контент.

Мы подумали о еще одном способе сэкономить немного времени: сделать наш ник официальным. Adobe Creative Cloud Express теперь является Adobe Express. С этим обновлением имени ничего в работе приложения не изменится. Ну, за исключением потрясающих обновлений функций, которые мы добавили в этом месяце (подробнее читайте дальше). Мы только начинаем создавать лучшее приложение для вас, и мы так рады быть в этом путешествии вместе.

 

Новый значок, тот же Adobe Express

Начиная с сегодняшнего дня, вы увидите новый значок Adobe Express, представляющий бесплатное веб-и мобильное приложение, которое предоставляет вам все необходимое для быстрого и простого создания отличного контента. И точно так же, как и само приложение – оно креативное, простое и увлекательное.

По сути, Adobe Express — это фундаментальный инструмент Adobe, и мы разработали значок, чтобы лучше отразить это. Мы рады продолжать предоставлять нашему сообществу инструменты и вдохновение для творчества, создания своего бренда и создания красивых маркетинговых ресурсов, таких как социальный контент, листовки, логотипы, визитные карточки и многое другое, и получать от этого удовольствие.

Ничего в работе приложения не изменится, и вы по-прежнему будете пользоваться всеми потрясающими функциями Adobe Express, включая тысячи профессионально разработанных шаблонов и интуитивно понятных инструментов для быстрого удаления фона, изменения размера изображений и видеоконтента, планирования социального контента и многого другого. Эти инструменты — еще один пример того, как можно быстро создавать и редактировать контент даже на ходу.

Новый значок — это лишь один из захватывающих шагов, которые мы предпринимаем по мере совершенствования и вдохновения на творчество. Продолжая развиваться, мы стремимся к тому, чтобы Adobe Express стала вашим удобным приложением для создания, редактирования и обмена выдающимся контентом, где бы вы ни находились.

Читать  Wix Logo Maker: логотип своими руками

 

Планировщик контента

В этом месяце мы запустили планировщик контента — функцию, помогающую нашим пользователям создавать успешное присутствие в социальных сетях. Планировщик контента начинает отвечать на запрос, который мы часто слышим от людей, которые ищут комплексное решение, охватывающее создание контента, публикацию в социальных сетях и многие промежуточные этапы.

Ознакомьтесь с этим сообщением в блоге, чтобы узнать все о планировщике контента. Это только начало — мы продолжим внедрять новые возможности планировщика контента, так что следите за обновлениями по мере расширения возможностей. Вот что вы можете сделать прямо сейчас:

  • Планирование: создавайте и планируйте темы, темы и кампании в социальных сетях с помощью инструментов, которые помогают создавать и дорабатывать контент. Просматривайте и управляйте своим социальным ритмом с помощью единого перетаскиваемого календаря.
  • Расписание: настройте публикацию контента точно в нужное время, чтобы он хорошо воспринимался вашей аудиторией и охватывал как можно больше людей.
  • Предварительный просмотр: посмотрите, как будет выглядеть публикация, когда она будет опубликована, чтобы придать вам уверенности в том, что вы публикуете.
  • Публикация: экономьте время, публикуя свои публикации в Instagram, Twitter и Facebook из одного места. Этот упрощенный рабочий процесс также экономит ваши деньги, поскольку вам больше не нужно подписываться на несколько сервисов для выполнения ваших проектов.

 

Рекомендации по шрифтам

Adobe уже давно является лидером в области шрифтов, и этот опыт распространяется и на новые рекомендации по шрифтам, которые вы найдете в Adobe Express. Когда мы перезапустили приложение в декабре, мы упростили поиск идеальных шрифтов для ваших проектов. Мы обновили возможности фильтрации шрифтов и просмотра, чтобы вы могли находить шрифты для фотошопа в зависимости от настроения, случая, использования и многого другого.

В этом месяце мы внедрили рекомендации по шрифтам в веб-приложении, чтобы сделать ваш выбор шрифтов еще более эффективным и интуитивно понятным.Теперь, когда вы выбираете шрифт, приложение будет давать рекомендации, основанные на подсказках, связанных с копирайтингом, размером, стилем и типом контента, над которым вы работаете в своем проекте, используя 20 000 шрифтов из библиотеки шрифтов Adobe. Интуитивно понятные инструменты Adobe предоставляют интеллектуальную информацию о шрифтах, которые приложение рекомендует для вашего проекта. Эта функция поможет преобразовать ваши проекты, в которых правильный шрифт придаст вашему контенту дополнительную выразительность и смысл. Придумайте контент для сезонной распродажи или жуткую рекламную листовку для конкурса костюмов на Хэллоуин в офисе, используя шрифт, идеально подходящий для этих ситуаций и тем.

Читать  Мебель Asus ROG от IKEA выходит на мировой рынок в октябре

 

Рекомендации по цветовой палитре

Adobe Express теперь интегрируется с Adobe Color Search, предоставляя вам доступ к большой коллекции цветовых палитр и тем. При создании контента используйте панель поиска, чтобы найти нужную цветовую палитру. В результате поиска будет рекомендован набор цветовых палитр, соответствующих вашему контенту, его контексту и настроению, которое вы хотите передать.

Вам, вероятно, интересно, что стоит за этими рекомендациями и как работает наш поиск по цветовой палитре. На протяжении десятилетий Adobe Color собирала и совершенствовала данные о цвете и опыт работы с огромным количеством профессионально разработанного контента. Теперь это приложение Color intelligence дает рекомендации по цветовой палитре Express, которые помогут вам быстро найти нужные цвета или получить вдохновение при создании следующего выдающегося контента.

 

Копирование и вставка ярлыков

Теперь вы можете использовать сочетания клавиш для копирования и вставки в веб-приложение. Ярлыки работают так же, как и в любом другом месте, которое вы копируете / вставляете, нажимая Command + C / Command + V на Mac или Ctrl + C / Ctrl + V на ПК. Используйте эти ярлыки для быстрого копирования текста тем же шрифтом и стилем или дублирования значков и элементов дизайна в вашем проекте. Эта возможность — еще один способ ускорить настройку содержимого.

 

Преобразовать в SVG

Если вы когда-либо пытались увеличить изображение в формате JPG или PNG, вы, вероятно, заметили, что чем больше размер изображения, тем хуже становится качество. Это связано с тем, что эти изображения состоят из пикселей, которые уменьшаются или увеличиваются при изменении их размера. Изображение становится неровным и неровным, если его слишком сильно растянуть.

Масштабируемая векторная графика или “SVG”, с другой стороны, представляет собой тип формата изображения, который позволяет масштабировать размер без потери качества изображения. Как это работает? SVG-изображения состоят из векторов, которые сохраняют свою форму при увеличении или уменьшении размера. SVG—файлы очень распространены в мире дизайна и являются инструментом, который необходим пользователям Adobe Express в их наборе. Вот почему мы добавили функцию быстрого преобразования в SVG, чтобы пользователи могли векторизировать логотипы, графику, рекламные листовки и другие дизайны. После преобразования графического изображения в формат SVG увеличьте размер изображения для цифровой печати или печати, сохранив качество и детализацию.

Читать  Почему SEO дизайн сайта важен для вашего бизнеса

 

Быстрое действие с QR-кодом

QR-коды получили широкое распространение во время пандемии как способ обмена цифровым контентом. Теперь пользователи получают результаты тестов на вирусы, упрощают регистрацию бронирований и раздают меню ресторанов — и все это с помощью быстрого сканирования QR-кода. QR-коды также предоставляют компаниям и частным лицам эффективный способ создания своего онлайн-бренда и распространения своих продуктов, услуг и цифрового контента.

В Adobe Express появилась функция быстрого создания пользовательских QR-кодов с любого URL-адреса. Настройте внешний вид и цвета QR-кода, а затем экспортируйте код в виде файла PNG. Оттуда загрузите QR-код в шаблон Express или начните с нуля в редакторе. Используйте QR-код quick action для создания сообщений в социальных сетях, листовок и других материалов, которые привлекают людей к профилю в социальной сети, веб-сайту, интернет-магазину или любому другому выбранному вами URL.

 

Новые быстрые действия в видео для мобильных устройств

В мобильном приложении вы найдете два новых быстрых действия с видео: обрезка видео и изменение размера видео. Эти быстрые действия помогут вам создавать и редактировать контент непосредственно из видеороликов, которые вы снимаете и сохраняете на своем телефоне — эти быстрые действия доступны как на устройствах iOS, так и на Android. Эти инструменты — еще один пример того, как вы можете быстро создавать и редактировать контент, где бы вы ни работали над своими проектами.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (2 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

5 1 голос
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Рекомендуемое
Не секрет, что гигантская консоль Sony PlayStation 5 претерпела изменения…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close