Последние новости:

Поиск по сайту:

Желающего идти судьба ведет, не желающего — тащит (Клеанф).

Какой смартфон лучше выбрать?

30.04.2018
Какой смартфон лучше выбрать?

На данный момент существует большое количество смартфонов и фирм, которые их создают. Главной частью смартфона является начинка и операционная система. Сейчас из известно 3 операционные системы это IOS, Android, Windows Phone, у каждого из них есть свои недостатки и преимущества. Сейчас мы разберемся какая операционная система более выгодна и удобна в эксплуатировании.

  • IOS – система, которая была создана компанией apple, сейчас все устройства от этой компании работают именно на этой системе. Главным преимуществом является простота в использовании, высокий уровень оптимизации и стабильности. Также на эту операционную систему часто выходят обновления, которые улучшают оптимизацию устройства. Главным и наверно самым худшим минусом является невозможность скинуть фильм с компьютера, или же посмотреть видео определенного контента. Так же устройства на этой системе стоят гораздо дороже чем устройства на Android.
  • Android – эту систему создала компания Google, которая дает возможности подстраивать устройство под себя. Большую часть приложений которые идут сразу с устройством, можно удалить и установить более удобные. Из минусов можно выделить плохую степень защиты от вредных ПО. Еще не маловажным является не долговременная поддержка гаджета. Все о системе android можно прочитать в блоге http://poandroidam.ru/.
  • Windows Phone – система, созданная компанией Microsoft, которая пропала с рынка и которую тяжело встретить на рынке. Особенностью является плиточный стиль и скорость работы, которая очень быстрая, не смотря на плохие внутренности устройства. Недостатки это маленькое количество приложений и игр в маркете. Основным параметром смартфона, является диагональ и разрешение его экрана.
  • Менее 4,6 дюймов – Это маленький, аккуратный и компактный смартфон с небольшим экраном, данный смартфон очень удобно держать в руке, носить в маленьких карманах. К минусам можно отнести плохое управление в играх из-за маленького дисплея, также при просмотре фильмов устают глаза. Ярким примером данного дисплея может быть iPhone SE.
  • 4,6 – 5,3 дюйма – Эти размеры можно считать стандартными. Устройства, у которых диагональ ближе к 4,6 устройство очень удобно лежит в руке, им легко управлять одной рукой. У других же, диагональ которых ближе к 5,3, не очень удобно держать, но на них легче работать с иконами, легче играть и смотреть фильмы. Ярким примером такого устройства может быть iPhone 6.

Важной и незаменимой частью смартфона является камера. Всем ясно, что чем больше мегапикселей тем лучше, от этого и стоит отталкиваться, думаю вам понятно, что камера лучше у устройства, которое вышло позже.

Немаловажную роль играет и батарея в флагмане. Длительность работы вашего устройства зависит от емкости аккумулятора и от прожорливости начинки, разрешения экрана и яркости. Для каждого дисплея характерно определенная емкость батареи.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

1 Комментарий
Старые
Новые Популярные
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Иван Пушков

Взял айфон 11 smartfon.guru/telefon/apple-iphone-11-128gb-black/ и не парюсь вообще ни о чем

Читайте также

Статьи партнеров:

1
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close