Последние новости:

Поиск по сайту:

Реальная графика: Для описания картинки необходимо 10к слов. Но едва ли можно описать какое-либо множество из 10к слов с помощью картинок. (Алан.Дж.Перлис)

ImageCMS – что это и с чем её едят?

31.10.2017
ImageCMS – что это и с чем её едят?

В эпоху жесткой конкуренции производителей и поставщиков товаров, постоянного поступления на рынок всевозможных новинок просто не обойтись без интернет-магазина. А вот он, в свою очередь, не обойдется без легко управляемой платформы с интуитивно понятным дизайном и достаточным набором функций. Для тех, кто планирует завоевать веб-рынок и успешно продвинуть ассортимент своих товаров, не потратив на это уйму времени и сил, отличным выбором станет система от украинских разработчиков – ImageCMS.

Интуитивно понятная в работе, простая в обслуживании платформа ImageCMS призвана помочь в создании сайта любой сложности, быстро наполнить его, оперативно обслуживать заказы и редактировать уже представленную в веб-маркете информацию. При этом весь необходимый для сбора данных, экспорта/импорта информации функционал находится в коробке, которая реализуется по доступной цене.

Совместная работа с ImageCMS для лучших результатов продаж

«Для чего мне ImageCMS? Я сам себе программист» — так думаю многие начинающие бизнесмены, желающие завоевать интернет-рынок. Однако, поверхностных знаний о работе платформ недостаточно, чтобы создать действительно прибыльное дело. В итоге начинающие бизнесмены создают простые по дизайну, не привлекающие особого внимания интернет-магазины, которые не оснащены возможностью отображения страниц на нескольких языках или конвертирования цены товара в несколько валют. Этими и целым набором других полезных опций оснащена система ImageCMS, которая открывает новые горизонты для создания удобного как для клиентов, так и для администраторов сайта. При этом первые смогут воспользоваться фильтром для отбора наименований, подходящих по всем критериям поиска, и, зайдя на страницу, увидеть все вариации понравившейся продукции, а значит, вероятность заказа увеличивается в разы.

ImageCMS – что это и с чем её едят?

Наполнение сайта не станет проблемой для администратора: в ImageCMS предусмотрена возможность импорта и экспорта из Excel в разных форматах и синхронизация с 1С Предприятие, что позволит быстро перенести ассортимент товара в карточки интернет-магазина. При этом процесс добавления новых позиций или редактирования уже существующих (цена, наличие) будет достаточно оперативным: разработчики ImageCMS позаботились о том, чтобы администратор мог работать со списком, а не с отдельными карточками. При этом в данной системе есть возможность создания комбинаций товаров, которые и позволят клиентам видеть, какие цветовые решения и другие параметры доступны.

Основные задачи ImageCMS

ImageCMS – это платформа, созданная специально для украинских пользователей, которые только начинают свое знакомство с процессом создания интернет-магазина. Именно для этого в программном обеспечении изначально содержится достаточное количество функций для создания нового веб-маркета в сжатые сроки. Кроме того, предусмотрено специальное сообщество, которое консультирует по возникающим вопросам.

Стильный и понятный интерфейс ImageCMS позволяет администраторам работать достаточно плодотворно, вся административная часть продумана до мелочей, чтобы сделать сотрудничество с клиентами максимально удобным. Есть возможность оповещений по электронной почте о событиях интернет-магазина (заказ обратного звонка, комментарии), предусмотрена возможность осуществления заказа в телефонном режиме, когда его оформлением занимается администратор, общаясь с клиентами по телефону. Процесс ведения учета клиентской базы упрощен, благодаря расширенному фильтру. Теперь можно отсортировать покупателей по дате заказов, их количеству или сумме. Кроме того, ImageCMS позволяет печатать чеки, подтверждающие покупки. Подытожив все вышесказанное, можно быть уверенным в том, что созданный с помощью ImageCMS интернет-магазин полностью оправдает ваши ожидания и финансовые вложения в покупку самой системы.ImageCMS – что это и с чем её едят?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Авессалом Подводный

С маслом и медом

Читайте также

Статьи партнеров:

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close