Последние новости:

Поиск по сайту:

Все жалуются на свою память, но никто не жалуется на свой ум (Ф. Ларошфуко).

Топ-5 лучших электронных умных замков 2020 года1 мин для чтения

FavoriteLoadingДобавить в избранное
07.10.2020
Топ-5 лучших электронных умных замков 2020 года

Электронные смарт-замки постепенно становятся новой тенденцией на рынке, и в 2020 году все больше людей начнут использовать эти устройства. Умные замки не только более удобны при ежедневном использовании, но и более безопасны, чем обычные замки. Какой лучше? Здесь рассмотрели 5 лучших электронных Smart замков на 2020 год!

 

1.  Schlage Encode

Schlage придумали эту модель своего электронного замка с Wi-Fi. Как и другие модели Schlage, этим замком Smart можно управлять различными способами. Основной особенностью этого замка является его способность напрямую подключаться к вашему Wi-Fi без необходимости в мосте или концентраторе, как раньше. Замок совместим с Amazon Alexa и Google Assistant и может быть легко интегрирован в большинство систем Smart Home. Кроме того, он также имеет клавиатуру, которая позволяет вам предоставлять доступ, добавляя различные наборы кодов. Наконец, в замке есть возможность использовать классический ключ Schlage в случаях, когда разрядятся батареи, вы потеряли телефон или, возможно, вы забыли код доступа. Обратите внимание, срок службы батареек составляет около 6 месяцев.

Schlage Encode

Schlage Encode

 

2.  Nest x Yale

Этот замок Yale решили создать уже с интегрированной системой Nest, которая делает очень удобное использование с одним приложением Nest. Конечно, это подходит только людям, которые уже имеют или планируют получить систему Nest by Google и следующие устройства. Этот замок соединяется с системой безопасности Nest и камерами для повышения общей безопасности собственности. Качество этого устройства делает действительно трудным взломать или взломать дверь. У него есть клавиатура для использования кодов доступа. Однако в замке нет обычного шпоночного паза для управления замком. Если батарея разрядится, вы можете использовать батарею 9 В для быстрой зарядки на передней панели замка в качестве резервного.

Читать  Как спланировать простого робота с помощью Linux
Nest x Yale

Nest x Yale

 

3.  August Smart Lock Pro

В August замок не похож на другие замки Smart, потому что это устройство, которое крепится на задней части обычного трубчатого ригеля, а снаружи не похоже на замок Smart. Чтобы управлять этим замком, он должен быть связан с приложением для мобильного телефона. Для подключения к сети Wi-Fi в комплекте идет специальный мост, который просто подключается к розетке. Приложение простое в использовании, вы можете предоставить доступ к нескольким учетным записям, а также отслеживать историю использования устройства. Этот умный замок работает с большинством систем домашней автоматизации, Amazon Alexa и Google Assistant.

August Smart Lock Pro

August Smart Lock Pro

 

4.  KEVO Kwikset 2-го поколения

KEVO — один из первых замков Smart, который до сих пор пользуется большой популярностью. Эта блокировка определяет, находится ли ваш мобильный телефон поблизости через Bluetooth, и открывается автоматически. У него есть традиционный шпоночный паз с функцией Smart Key.Kwikset, который легко изменить менее чем за 5 секунд. Как и остальные смарт-замки, он также может быть интегрирован с Amazon Alexa или Google Assistant.

KEVO Kwikset 2-го поколения

KEVO Kwikset 2-го поколения

 

5.  Lockly Secure PRO

Один из новейших замков, который стал довольно популярным, — Lockly Secure Pro. Главное преимущество Lockly — датчик отпечатков пальцев, который работает быстро и легко. Он также имеет клавиатуру с алгоритмом, который меняет номера после каждого использования. Этот замок, как и другие интеллектуальные замки из нашего списка, может быть интегрирован в вашу сеть умного дома.

Lockly Secure PRO

Lockly Secure PRO

 

Спасибо за чтение нашего поста в блоге о 5 лучших электронных смарт-замках 2020 года. Помните, что установка и настройка этих замков относительно просты, если у вас есть технические навыки. Но если вы не совсем уверены в своих силах, лучше оставьте эту задачу профессионалам.

Читать  Шарикоподшипники

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Шаг 4. Работайте над проектами Python самостоятельно После того, как…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close