Последние новости:

Поиск по сайту:

Жизнь отнимает у людей слишком много времени (С. Лец).

Что нового в Samsung One UI

24.04.2019
Что нового в Samsung One UI

Во время прошлогодней конференции разработчиков Samsung одно из выдающихся решений было обновлением пользовательского интерфейса автоматизации Samsung. Samsung Expertise был заменен одним пользовательским интерфейсом.

Здесь мы рассмотрим, что нового в Samsung One One Interface.

 

Что такое One UI?

One User Interface является набор программного обеспечения, разработанный компанией Samsung Electronics для своих Android устройств. Вслед за Samsung Experience и TouchWiz, он разработан для дальнейшей оптимизации, со специальной оптимизацией, чтобы упростить использование смартфонов с большими экранами одной рукой.

Несмотря на то, что линейка Samsung Galaxy пользуется огромной популярностью (купить смарфоны Samsung в Алмате можно на сайте iphonefix.kz), пользовательский интерфейс остается предметом раздоров. Более ранние модели, такие как S4, S5 и S6, поставлялись с TouchWiz, в котором были яркие цвета, слишком много предустановленных приложений, и, как правило, это было немного беспорядочно. К концу 2016 года Samsung доработал и сократил интерфейс до того момента, когда он был переименован в Samsung Experience. Это было более плавное программное обеспечение, которым пользовались пользователи моделей S7, S8, Note 8, S9, Note 9 и Plus.

Теперь все снова изменилось. Один пользовательский интерфейс знаменует собой новый подход для Samsung, упрощая использование устройств одной рукой, помогая вам сосредоточиться на одной вещи за раз, наряду с улучшением общего опыта.

Пользовательский интерфейс Samsung One основан на Android Pie и имеет все функции от Pie. Это означает, что у One UI есть несколько новых вариантов навигации по жестам, куча недавних смайликов, улучшенные уведомления и множество специфичных для One UI изменений.

 

Какие телефоны будут обновлены до One UI?

Пока Samsung подтвердил, что следующие телефоны будут обновлены до One UI:

  • Galaxy Note 9
  • Galaxy S9
  • Galaxy S9 +
  • Galaxy Note 8
  • Galaxy S8
  • Galaxy S8 +

 

Когда ты сможешь это получить?

Samsung начала выпуск бета-версии обновления One UI и Andriod Pie для Galaxy S9, S9 + и Note 9 в конце 2018 года.
Начиная с января 2019 года компания Samsung начала выпускать официальное обновление для пользователей в определенных странах в небольших количествах.
Официальное обновление будет охватывать более широкий спектр устройств в течение февраля и начала марта, начиная с самых последних устройств (Note 9, S9, S9 +) и, в конечном итоге, выпуская устройства последнего поколения (Note 8, S8, S8 +) после этого.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Читайте также

Статьи партнеров:

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close