Последние новости:

Поиск по сайту:

Сильная мысль передает частицу своей силы противнику (М. Пруст).

WD начинает поставки жестких дисков Red Pro, Purple Pro и Gold емкостью 22 ТБ1 мин для чтения

FavoriteLoadingДобавить в избранное
19.07.2022
WD начинает поставки жестких дисков Red Pro, Purple Pro и Gold емкостью 22 ТБ

Опробовав свои жесткие диски CMR емкостью 22 ТБ еще в мае для выбора гипермасштабируемых клиентов, гигант хранения данных WD теперь официально поставляет потребительские диски во флагманской емкости.

Три линейки продуктов — WD Gold, WD Red Pro и WD Purple Pro — с сегодняшнего дня получают поддержку 22 ТБ, каждая из которых ориентирована на конкретный вариант использования. Жесткие диски Gold предназначены для сред центров обработки данных, Red Pro поддерживает сетевые хранилища, а Purple Pro продолжает обслуживать системы видеонаблюдения.

Все три новинки имеют 10-пластинчатую конструкцию, в которой используется множество передовых технологий WD, в том числе OptiNAND, энергосберегающий PMR (ePMR), трехступенчатый привод (TSA) и HelioSeal, что помогает достичь лидирующей площади поверхности 2,2 ТБ на пластину.

«Мы очень рады, что достигли этой вехи, поскольку жесткие диски — это сложные и сложные системы, — сказал Рави Пендеканти, старший вице-президент по управлению продуктами и маркетингу подразделения жестких дисков Western Digital.

«От облака до периферии жесткие диски Western Digital играют жизненно важную роль в хранении, защите, сборе и анализе данных, которые формируют практически все аспекты нашей цифровой жизни. Наше технологическое лидерство и расширенный портфель лучших в отрасли жестких дисков предоставляют нам потрясающую возможность приносить пользу нашим клиентам сегодня и в будущем».

Золотые накопители корпоративного класса теперь имеют емкость от 1 ТБ до 22 ТБ со средним временем наработки на отказ 2,5 млн часов, и WD подчеркивает, что более высокая емкость помогает снизить общую стоимость за счет увеличения объема хранилища при той же занимаемой площади. Отрасли с огромными потребностями в хранении данных могут сократить количество стоек, кабелей и энергопотребление с помощью дисков сверхвысокой емкости, и Red Pro отражает это мнение в меньшем масштабе.

Читать  WD_Black официально анонсировала карту расширения C50 для Xbox Series X|S

Red Pro емкостью 22 ТБ разработан специально для систем NAS, вмещающих до 24 отсеков (как вам 528 ТБ?), в то время как Purple Pro, теперь доступный емкостью от 8 ТБ до 22 ТБ, по-прежнему имеет оптимизацию для до 64 видеопотоков HD со скоростью 3,2 Мбит/с. кусочек.

На все три модели распространяется пятилетняя гарантия, и, пока мы ждем подтверждения цен в Великобритании, Purple Pro объемом 22 ТБ уже доступен для заказа в США по цене 599,99 долларов США.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
HP dl360 серверы 9 поколения остаются популярны до сих пор.…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close