Последние новости:

Поиск по сайту:

Видя бой со стороны, каждый мнит себя стратегом (Неизв.).

Спецификации игрового ноутбука Microsoft Surface просочились перед официальным дебютом1 мин для чтения

13.09.2022
Спецификации игрового ноутбука Microsoft Surface просочились перед официальным дебютом

Утечка спецификации предполагает, что Microsoft планирует выпустить игровой вариант своих ультратонких ноутбуков Surface с довольно мощными компонентами Intel и Nvidia под капотом.

Хотя у нас еще нет изображений легендарного ноутбука, которыми можно было бы полюбоваться, Prime Gaming представила довольно обширную техническую спецификацию , и, к счастью для нас, она мало что оставляет воображению.

Начиная с размеров и веса, ноутбук сохраняет тонкий дизайн размером 357 мм x 245 мм x 19,6 мм, и в зависимости от того, что находится внутри, версия Intel Core i5 весит знойные 1957 граммов, в то время как его усиленный брат Intel Core i7 немного превышает отметку в 2 кг. . Для сравнения, самый последний ноутбук Surface 4 15 дюймов имеет размеры 340 мм × 244 мм × 14,7 мм и весит 1542 грамма.

Источник изображения: Prime Gaming

Источник изображения: Prime Gaming

 

16-дюймовый дисплей PixelSense Flow — это новый вариант, добавленный в список богатой и яркой технологии отображения PixelSense от Microsoft, с разрешением 2560 × 1440, частотой обновления 165 Гц и поддержкой Dolby Vision. Завершает верхнюю часть корпуса фронтальная камера с разрешением 1080p, благодаря которой вы будете выглядеть лучше всех на Twitch, а также предусмотрена аутентификация Windows Hello Face.

Самый мощный игровой ноутбук Microsoft Surface будет оснащен процессором Intel Core i7-12700H и графикой Nvidia GeForce RTX 3070 Ti с 8 ГБ памяти GDDR6, а меньший вариант также не будет лишним, сочетая Intel Core i5-12500H с Nvidia GeForce RTX 3050. Графика Ти 4 Гб. Сообщается, что обычное использование обеспечивает до 16 часов автономной работы, хотя во время игры лучше оставаться рядом с сетевой розеткой. Удивительно, но нет упоминания о процессорах Intel 13-го поколения или каких-либо вариантах AMD Ryzen в этом отношении.

Переходя к вводу-выводу, мы можем ожидать три порта USB Type-C с USB 4.0/Thunderbolt 4, один разъем для наушников 3,5 мм и один порт Surface Connect для питания, а беспроводное подключение включает стандартный отраслевой Wi-Fi 6 с Bluetooth 5.1. . Звук оснащен двойными студийными микрофонами с поддержкой Voice Clarity, обеспечивающими четкий и четкий голосовой ввод, и динамиками Quad Omniosonic с поддержкой Dolby Atmos для наилучшей точности звука в играх или ситуациях Netflix и отдыха.

Завершая спецификации, у пользователей будет выбор между 16 ГБ или 32 ГБ оперативной памяти LPDDR4x, а место для хранения — от 256 ГБ до 2 ТБ на съемных SSD-накопителях. Выбирай с умом. Кроме того, ноутбук будет поставляться с предустановленной Windows 11 Home прямо из коробки и несколькими поощрениями, включая месячную пробную версию Xbox Game Pass Ultimate и доступ к 30-дневной пробной версии Microsoft 365 Home, чтобы вы могли начать.

Цены и доступность игровых ноутбуков Surface остаются неизвестными, хотя слухи указывают на то, что они будут представлены на мероприятии Microsoft Autumn Hardware 22 сентября вместе с Surface Laptop 5, Surface Pro 9, Surface Pro 9 5G и Surface Studio 3 следующего поколения. До тех пор.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читать  Microsoft представляет три продукта Surface на скромном ежегодном мероприятии, посвященном оборудованию
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Роберт Халлок объявил о своем уходе из AMD после 12…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close