Последние новости:

Поиск по сайту:

Для систем аналогом пластической операции является введение в управляюший граф ребра, которое создает цикл, а не просто еще одну вершину. (Алан.Дж.Перлис)

PowerColor RX 7900 XTX Liquid Devil выглядит фантастически в ранней распаковке1 мин для чтения

07.02.2023

Предстоящая видеокарта PowerColor RX 7900 XTX Liquid Devil может похвастаться водяным блоком EKWB и тройными 8-контактными разъемами питания в тонком дизайне с одним слотом.

Начиная снаружи, на коробке есть логотип серии с парой синих акцентов и некоторые подробности о картах AMD Radeon на задней панели. Внутри мы находим карту, надлежащим образом завернутую в защитную пену, тестер EK-Loop Leak Tester Flex, который позволяет пользователям быстро и безопасно проверять потенциальные утечки, а также шестигранный ключ на 6 мм для завинчивания входных пробок блока. Как обычно, доступны четыре жидкостных порта, два из которых должны быть закрыты перед использованием.

PowerColor RX 7900 XTX Liquid Devil выглядит фантастически в ранней распаковке
PowerColor RX 7900 XTX Liquid Devil выглядит фантастически в ранней распаковке

 

К сожалению, хотя мы получили представление о карте благодаря снимкам с французского веб-сайта Overclocking.com, подробные спецификации отсутствуют. Однако, за исключением, возможно, немного более высоких тактовых частот, большей мощности и лучшего охлаждения, эта модель по-прежнему представляет собой RX 7900 XTX с 24 ГБ памяти GDDR6. Кроме того, этот кулер не должен иметь каких-либо неприятных проблем с перегревом, с которыми сталкиваются эталонные конструкции испарительной камеры AMD.

Источник: Overclocking.com

Источник: Overclocking.com

Несмотря на то, что Liquid Devil обладает лучшим потенциалом охлаждения, игровая производительность — по крайней мере, из коробки — не будет сильно отличаться от эталонной модели. Чего мы можем ожидать, так это отличных тепловых характеристик благодаря жидкостному охлаждению, с большим количеством возможностей для экзотического цикла.

Задача состоит в том, чтобы превзойти любую доступную карту с воздушным охлаждением, и по опыту мы знаем, что PowerColor придется приложить некоторые усилия, чтобы свергнуть Sapphire Nitro+ как (возможно) лучший 7900 XTX.

Источник: Overclocking.com

Источник: Overclocking.com

PowerColor действительно делится несколькими дополнительными лакомыми кусочками на своем веб-сайте. Например, печатная плата будет изготовлена ​​из 14-слойного TG, включая силовой слой весом 2 унции. Его двойной BIOS предложит OC для сверхпроизводительности со сбалансированным энергопотреблением и режим Unleash для самых высоких тактовых частот. Не говоря уже о световых эффектах RGB, которые можно полностью настроить с помощью программного обеспечения PowerColor Devil Zone RGB.

Что касается цен, у нас нет официальных новостей, но, будем честными, это не предназначено для слабонервных геймеров, планирующих бюджетную сборку. Если судить по конкурирующим картам, таким как Asrock Radeon RX 7900 XTX AQUA, мы ожидаем, что Liquid Devil от PowerColor будет стоить не менее 1800 долларов, что опасно близко к территории RTX 4090.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Читать  По слухам, в характеристиках GeForce RTX 4070 заявлен больший объем памяти при меньшем количестве ядер
1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Браузер Google Chrome должен интегрировать Nvidia RTX Video Super Resolution…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close