Последние новости:

Поиск по сайту:

Скорбь безгранична, радость имеет пределы (О. Бальзак).

PowerColor поделилась кратким обзором видеокарты Radeon RX 7900 Hellhound1 мин для чтения

15.11.2022
PowerColor поделилась кратким обзором видеокарты Radeon RX 7900 Hellhound

PowerColor поделилась взглядом на то, как будет выглядеть ее следующая видеокарта Radeon Hellhound с тремя вентиляторами со светодиодной подсветкой, красивой задней панелью и двойным переключателем BIOS.

Имея некоторое сходство со своими старшими братьями и сестрами из серии Radeon 6000, эта карта следующего поколения выглядит немного толще, занимая как минимум 2,5 слота, если не три, и снова включает в себя фирменные синие светодиоды на вентиляторах плюс треугольник, окружающий Hellhound. логотип на обороте карты.

Карта охлаждается тремя вентиляторами, вероятно, одним 90-мм плюс двумя 100-мм, если бренд придерживается того же стиля, что и серия RX 6000, с освещением, рассеянным на прозрачных лопастях вентилятора, опять же, как и в предыдущих моделях Hellhound. Вентиляторы, скорее всего, будут использовать двойной шарикоподшипник с режимом 0 дБ для полной тишины, когда температура карты ниже, скажем, 60°C.

https://twitter.com/PowerColor/status/1592023409806168064?ref_src=twsrc%5Etfw

 

Не нравится освещение или ищете незаметную сборку? Нет проблем, на карте есть физический переключатель, который выключает все освещение на карте без необходимости использования какого-либо программного обеспечения, а также что-то похожее на переключатель BIOS рядом со стороной видеопорта.

Хотя мы не можем быть уверены только с одного угла обзора, система охлаждения, похоже, имеет четыре или пять тепловых трубок.

Наконец, питание подается через два восьмиконтактных разъема, способных обеспечить до 150 Вт каждый, что в сумме дает 375 Вт с учетом PCIe. Другими словами, этого достаточно для заявленного AMD энергопотребления в 355 Вт для топовой модели RX 7900 XTX. Все, что еще предстоит выяснить, это то, является ли этот Hellhound RX 7900 XT или RX 7900 XTX.

Напоминаем, что выпуск карт AMD серии Radeon 7900 запланирован на 13 декабря, начиная с 7900 XTX и 7900 XT. Первый занимает первое место, предлагая 96 CU с тактовой частотой 2,3 ГГц, 24 ГБ GDDR6, работающие на 384-битной шине, и 355 Вт общей мощности платы по рекомендованной розничной цене 999 долларов США, а последний имеет 84 CU с тактовой частотой 2 ГГц, 20 ГБ GDDR6, работающих на 320-битная шина и общая мощность платы 300 Вт за 899 долларов США.

Читать  Intel выпускает обходной путь для спорадических разрывов соединения 2.5GbE на материнских платах серии 700

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
К большому удовольствию многих Поттерхедов, Avalanche Software и Portkey Games предоставили нам…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close