Последние новости:

Поиск по сайту:

Все на день: и кто помнит, и кого (Марк Аврелий).

Как ИИ может преобразовать сферу туризма1 мин для чтения

FavoriteLoadingДобавить в избранное
07.07.2021
Искусственный интеллект (ИИ)

Искусственный интеллект (ИИ), как технология, подвергся множеству разрушительных итераций, и многие компании в современной экономике смотрят в будущее, чтобы представить, как ИИ может преобразовать деловые поездки, решая некоторые важные проблемы. В долгосрочной перспективе внедрение ИИ с помощью разработки у компаний таких как https://doubletapp.ai/, в туристическую индустрию приведет к революционным изменениям в управлении деловыми поездками, такими как сокращение усилий по мониторингу соответствия и автоматизация традиционно аналогичных задач, в том числе надзор за расходами и организация поездок.

 

Управляемая данными персонализация

Деловые путешественники обычно находятся в пути и ценят эффективность, особенно во время путешествий. Тысячи потенциальных предложений о путешествиях доступны онлайн, и много времени будет потрачено на поиск вариантов идеальной авиакомпании или отеля. С помощью машинного обучения ИИ может отслеживать и изучать поисковые запросы в режиме онлайн, чтобы предлагать и рекомендовать варианты для поездок на основе прошлых поисков или параметров на основе местоположения. Это может позволить компаниям и путешественникам повысить скорость и точность, с которой они определяют свои предложения и маршруты путешествий на основе параметров, установленных пользователями. Вместо того, чтобы использовать агента компании, бронирование и планирование могут быть выполнены быстро с помощью приложения или сайта, сокращая затраты и время, необходимые для планирования поездки.

 

Автоматизация рабочего процесса

Раньше, чтобы забронировать деловую поездку, нужно было связаться с турагентом, который проверяет наличие доступных рейсов и предлагает возможные варианты. В постоянно меняющейся технологической экосистеме бронирование авиабилетов и проживания становится все более доступным и беспроблемным.

Поскольку технологии продолжают развиваться, и компании включают ИИ в свои рабочие пространства, инструменты, используемые для планирования командировки или расходов, могут быть полностью автоматизированы. Зачем тратить драгоценное время на оплату квитанций и выполнение подробной процедуры возмещения расходов, когда человек может напрямую оплатить эту квитанцию со своего смартфона, загрузить ее в приложение и получить подтверждение в течение нескольких минут?

Читать  Утечка утверждает, что графические процессоры AMD RDNA 4 работают на частоте 3,3 ГГц, но мы все это слышали раньше

 

Оперативность

Поскольку крупные компании вкладывают большие средства в ИИ, МСП, использующие ИИ, имеют преимущество в том, что они могут обрабатывать огромные объемы информации в мгновение ока. Это означает, что данные, которая получает компания , такие как сведения о командировках, могут использоваться для предоставления информации, которая поможет МСП принимать решения по снижению затрат.

Использование ИИ становится все более акутальным и скоро — если оно еще не стало — станет стандартом для деловых путешественников. Используя персонализацию путешествий с помощью анализа данных, ИИ станет переломным моментом для всех секторов бизнеса, предоставляя интеллектуальные приложения и автоматизируя эффективность бизнес-процессов за счет оптимального использования организационных данных.

Применение искусственного интеллекта в деловых поездках откроет множество возможностей для улучшения и расширения возможностей деловых поездок. Технология в целом все еще находится в разработке, но это будущее. По мере развития и масштабирования ИИ будет ускорять принятие комплексных решений о поездках, оптимизировать процесс бронирования и предоставлять более персонализированные рекомендации для деловых путешественников. Благодаря преимуществу автоматизации, ИИ высвободит больше ресурсов для МСП, чтобы повысить ценность их бизнеса и масштабироваться для достижения оценки и получения прибыли.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Рекомендуемое
Продать свой старый iPhone еще никогда не было так просто,…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close