Последние новости:

Поиск по сайту:

Козыряй! (К. Прутков).

iiyama выпускает два новых игровых монитора G-Master Red Eagle1 мин для чтения

09.02.2022
iiyama выпускает два новых игровых монитора G-Master Red Eagle

iiyama расширила свой ассортимент игровых мониторов двумя новыми G-Master Red Eagles размером 43 дюйма и 34 дюйма соответственно.

По словам представителей из iiyama, два новых монитора G-Master с панелью VA созданы для того, чтобы предоставить геймерам «превосходное качество изображения и в целом лучший игровой опыт».

Во-первых, G4380UHSU-B1 — это 43-дюймовый (16:9) монитор для геймеров, желающих перейти на большой экран 4K. Имея 8,3 миллиона пикселей (3840×2160) и яркость 550 кд/м², он также имеет MPRT (время отклика движущегося изображения) 0,4 мс при поддержке 144 Гц через DisplayPort.

Приятным дополнением для геймеров, играющих на диване, является пульт дистанционного управления, с помощью которого удобно регулировать такие параметры, как яркость или громкость, не вставая. Монитор также оснащен крючком для наушников сзади, а также регулировкой наклона на 10 градусов вверх и на 2 градуса вниз.

iiyama выпускает два новых игровых монитора G-Master Red Eagle

 

Во-вторых, относительно меньший 34-дюймовый GB3467WQSU-B1 представляет собой сверхширокоэкранный (21:9) экран с разрешением 3440×1440, кривизной 1500R, яркостью 550 кд/м², MPRT 0,4 мс и более высокой частотой обновления 165 Гц.

Настройки монитора доступны с помощью джойстика на задней панели. Он также оснащен регулируемой по высоте подставкой (до 13 см) и возможностью наклона на 20 градусов вверх и на 3 градуса вниз. Этот поставляется без пульта дистанционного управления.

Оба монитора оснащены технологией FreeSync Premium, обеспечивающей компенсацию низкой частоты кадров и, надеюсь, игры без разрывов в широком диапазоне входных сигналов. Интересно, что пара имеет два порта HDMI наряду с двумя портами DisplayPort.

iiyama выпускает два новых игровых монитора G-Master Red Eagle

 

Пользователи могут дополнительно настраивать параметры экрана, используя предопределенные или настраиваемые игровые режимы. Не ожидайте первоклассных впечатлений от фильмов, поскольку оба они совместимы только со стандартом начального уровня HDR400.

Читать  Что такое компьютерный комплект Kano?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Вы, вероятно, знаете, что наличие успешного блога имеет решающее значение…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close