Последние новости:

Поиск по сайту:

Кричащий в гневе смешон, а страшен молчащий в гневе (Абай).

Фанаты «Наследия Хогвартса» получили 14 минут официального геймплея1 мин для чтения

19.03.2022
Фанаты «Наследия Хогвартса» получили 14 минут официального геймплея

Недавнее мероприятие Sony State of Play подарило нам щедрые 14 минут официального геймплея Hogwarts Legacy. Кроме того, несколько членов команды Avalanche Studios поделились своим мнением о том, что потребовалось для достоверного воссоздания Волшебного мира, который мы знаем и любим.

Аватар, созданный игроком, займет центральное место вместо мальчика, который выжил. Игроки начнут свое приключение, создав и настроив своего собственного волшебника или ведьму.

 

Геймплей содержит множество элементов RPG. Готовьте зелья, посещайте занятия, выращивайте растения, ухаживайте за магическими существами и защищайтесь как от волшебников, так и от магических зверей. На основе того, что было показано, разработчики создали углубленную систему дуэлей и магии. Игрокам будет предложено комбинировать и повышать уровень этих навыков, чтобы выполнять задачи любым способом, который они считают нужным.

Игра разворачивается в 1800-х годах и обещает истинное изображение Хогвартса, вдохновленное как фильмами, так и литературой. Команда объединила творческую лицензию и глубже погрузилась в знания и тайны древнего волшебного мира. Вас ждет путешествие по тщательно детализированному открытому миру, посещение легендарного Хогсмида, столкновение с опасностями и опасностями в таких местах, как Запретный лес. Школа чародейства и волшебства, хотя и все еще знакомая, будет содержать секреты, лишь затронутые в книгах. Я упоминал, что ты умеешь летать? Метла или гиппогриф? Хотя слишком рано говорить о том, что студии Avalanche, похоже, раздвигают границы открытого мира, который поощряет исследования.

Фанаты «Наследия Хогвартса» получили 14 минут официального геймплея

 

«Когда дело доходит до открытого мира, мы просто знали, что будет недостаточно просто смотреть из окон Хогвартса и гадать, на что это похоже там. Но последние вопросы, которые задают фанаты: что находится за Запретным лесом? Что будет дальше Хогсмида? Что будет за Черным озером, если я поеду на юг? Мы просто чувствовали, что должны ответить на эти вопросы», — Алан Тью, гейм-директор.

Читать  Ходят слухи, что iGPU Intel Meteor Lake поддерживает трассировку лучей

Первоначально было объявлено, что он будет доступен для Windows, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One и Xbox Series S|X, и вы можете ожидать, что сможете сыграть в «Наследие Хогвартса» в эти праздники 2022 года. Когда придет время, увидимся на платформе девять и три… Кварталы. Все на борт Хогвартс-Экспресса!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Компания Arctic, специализирующаяся на охлаждении ПК, представила пару воздушных кулеров начального…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close