Последние новости:

Поиск по сайту:

В силу хамского слова верят все (Авессалом Подводный).

Долгожданная Diablo 4 достигает золотого статуса перед запуском1 мин для чтения

19.04.2023
Долгожданная Diablo 4 достигает золотого статуса перед запуском

Blizzard Entertainment объявила, что Diablo 4 стала золотой. Возвращаясь к ранним дням физических носителей, это просто означает, что игра завершена и готова к выпуску. Ура!

Blizzard объявила об этом через Twitter, сообщив, что игра готова к игре, добавив: «Увидимся в Санктуарии. 6.6.23». Жаль, что нам нужно ждать 50 дней, пока мы не сможем убить демонов и взять имена, но, тем не менее, это важная веха для разработчика.

https://twitter.com/Diablo/status/1648025410129494018?ref_src=twsrc%5Etfw

 

Золотое подтверждение является довольно важным событием в мире разработки игр и, по сути, гарантирует игрокам, что Diablo 4 настолько отполирована и свободна от ошибок, насколько это возможно. Если нет каких-либо непредвиденных обстоятельств, лучше всего полагать, что релиз больше не будет отложен.

«Стать золотым — знаменательная веха для невероятной команды Diablo IV, которая так усердно работала над созданием нового поколения этой культовой франшизы. Это конкретный, значимый шаг к нашему запуску 6 июня», — сказал глава франшизы Род Фергюссон в сопроводительном пресс-релизе.

«Независимо от того, являются ли игроки ветеранами франшизы или впервые вступают в игру, мы не можем дождаться, когда все смогут насладиться полной игрой: принять участие в невероятном повествовании, поэкспериментировать с классами персонажей и билдами, а также узнать, что такое эндгейм и темный мир Санктуария может предложить», — добавил он.

Новость, в частности, может быть связана с успешными бета-тестами в прошлом месяце. Они предоставили разработчику бесценные данные для анализа и устранения различных ошибок, сбоев и аномалий. Конечные результаты говорят сами за себя; Помимо перехода на золото, Blizzard выпустила довольно полный список настроек и изменений, чтобы сделать игру более приятной после релиза.

Следует отметить, что макеты подземелий были значительно переработаны, что свело к минимуму необходимость возврата и увеличило вероятность уникальных событий в подземельях с 10 до 60 процентов. Кроме того, все пять классов игры были изменены и переработаны, боссы обновлены, а также реализованы различные изменения пользовательского интерфейса и качества жизни.

Читать  Nvidia Reflex поддерживает грядущие Diablo IV, Metal: Helsinger и многое другое

Diablo 4 выйдет 6 июня и будет доступна на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X/S, Xbox One и ПК. Издания Diablo 4 Digital Deluxe или Ultimate Edition предоставляют игрокам ранний доступ за четыре дня до выхода. Не могу дождаться.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
В последнее время индустрию видеоигр захлестнули масштабные приобретения, и последняя сделка между Sega…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close