Последние новости:

Поиск по сайту:

Человек — это процесс его поступков (А. Грамши).

DeepCool представляет по-настоящему массивный воздушный кулер Assassin IV мощностью 280 Вт1 мин для чтения

FavoriteLoadingДобавить в избранное
10.01.2023
DeepCool представляет по-настоящему массивный воздушный кулер Assassin IV мощностью 280 Вт

DeepCool продемонстрировал свой следующий шаг в области охлаждения процессора, выпустив стильный Assassin IV с 120-мм и 140-мм вентиляторами, способными укротить мощность до 280 Вт.

Новый Assassin IV знаменует собой огромный сдвиг в дизайне по сравнению со старым Assassin III, приближая его к стилю AK500. Он имеет чистую эстетику, что означает отсутствие видимых серых плавников сзади или по бокам. Вместо этого мы получаем полностью закрытый черный блок ребер с фирменным рисунком DeepCool в виде шахматной доски.

Башни радиатора соединены с базовой пластиной через семь 6-мм тепловых трубок, которые затем охлаждаются комбинацией 140-мм и 120-мм вентиляторов с гидродинамическими подшипниками, приводимых в действие 3-фазными 6-ступенчатыми двигателями. По данным DeepCool, это дает Assassin IV способность выдерживать тепловые нагрузки до 280 Вт.

Интересно, что DeepCool использовал схему с двумя вентиляторами, чтобы обеспечить полную чистоту над слотами памяти, что впоследствии также обеспечивает беспрепятственный обзор любой оперативной памяти с RGB-подсветкой. Те, у кого есть доступ к 3D-принтеру, могут даже сделать дополнительный шаг и сделать воздуховод, который направляет весь горячий воздух прямо наружу через отверстие заднего вентилятора корпуса.

Наконец, мы можем легко переключаться между бесшумным и экстремальным режимами охлаждения — судя по всему — с помощью кнопки, видимой в верхней части рамы кулера.

DeepCool представляет по-настоящему массивный воздушный кулер Assassin IV мощностью 280 Вт

 

ЖК-экран DeepCool

Кроме того, DeepCool также продемонстрировал несколько обновленных кулеров с ЖК-дисплеями с цифровым мониторингом и подсветкой ARGB, которые обеспечивают показания температуры процессора в реальном времени, придавая кулеру чистый стиль.

Часть ARGB будет совместима с разъемами ARGB материнских плат, что означает меньше программного беспорядка в ОС. Было бы интересно посмотреть, будут ли это полноценные ЖК-экраны, которые могут отображать данные других датчиков или пользовательские изображения и шаблоны.

Читать  Бюджетный процессорный кулер Arctic Freezer 36 оснащен встроенной контактной рамкой и поддерживает чипы Intel 15-го поколения

Эта обновленная линейка включает в себя всю линейку AK с такими моделями, как AK620, AK500 и даже AK400 меньшего размера. Цены, как обычно, пока неизвестны.

DeepCool представляет по-настоящему массивный воздушный кулер Assassin IV мощностью 280 Вт

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Apple, технологический гигант из Купертино, в прошлом году выпустил свою…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close