Последние новости:

Поиск по сайту:

Знаю, что душа бессмертна, но не знаю как (Д. Кардано).

Бесплатная переработка Nvidia RTX от Portal появится на следующей неделе1 мин для чтения

02.12.2022
Бесплатная переработка Nvidia RTX от Portal появится на следующей неделе

В последний раз мы узнали о том, что Portal от Valve получил обновление RTX во время выступления Nvidia GTC Keynote в сентябре вместе с графическими процессорами серии RTX 40 , и сегодня мы, наконец, узнали официальную дату выпуска бесплатного DLC, который появится 8 декабря.

Дополнение было создано Nvidia Lightspeed Studios и стало возможным благодаря новой моддинговой платформе RTX Remix. Это умный инструмент, который упрощает добавление современных технологий, таких как трассировка лучей и поддержка DLSS, в игры прошлых лет. Помимо световых эффектов с трассировкой лучей, студия также добавила столь необходимые физически обоснованные текстуры с высоким разрешением и улучшенные высокополигональные модели, чтобы по-настоящему перенести GLaDOS, Челл, ее куб-компаньон и адский пейзаж, которым является Aperture Science, в современную эпоху.

 

Более того, в объявлении о дате выпуска также был указан список системных требований RTX, и даже минимальные рекомендуемые характеристики кажутся, по меньшей мере, очень высокими. На низком уровне, для максимального разрешения 1080p при 30 кадрах в секунду с предустановленной графикой на высоком уровне, вам потребуется Nvidia GeForce RTX 3060 с включенным DLSS 2.0, а также процессор Intel Core i7-6700 или AMD Ryzen 5 3600 в сочетании с 16 ГБ памяти. Оперативной памяти и 25 Гб SSD-накопителя. Вау!

Однако, если вы ультра-энтузиасты, для вывода разрешения 2160p со скоростью 60 кадров в секунду с графической предустановкой Ultra требуется здоровенная Nvidia GeForce RTX 4080 с включенным DLSS 3. Усложняет ситуацию то, что требуется процессор Intel Core i7-12700K или AMD Ryzen 9 5900 в сочетании с 32 ГБ оперативной памяти. Вот это смешно!

Бесплатная переработка Nvidia RTX от Portal появится на следующей неделе

 

Если вам интересно, Nvidia начнет празднование с прямой трансляции на Twitch, YouTube и Steam 6 декабря, предоставив подробный обзор закулисных съемок, а также шанс выиграть графический процессор серии RTX 40. и раздача кода портала. Для тех, кто хочет прыгнуть прямо в самую гущу событий, DLC может быть добавлено в ваш список желаний Steam сегодня и требует покупки оригинальной игры.

Читать  Эталонная двухслотовая карта AMD Radeon RX 7600 с двумя 90-мм вентиляторами

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Хотя призывы вернуться в офисы звучат все громче, многие отдают…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close