Последние новости:

Поиск по сайту:

Можно быть хитрее другого, но нельзя быть хитрее всех (Ф. Ларошфуко).

Cooler Master Orb X — идеальный игровой трон для тех, у кого глубокие карманы1 мин для чтения

07.12.2022
Cooler Master Orb X — идеальный игровой трон для тех, у кого глубокие карманы

Cooler Master только что анонсировала многофункциональную игровую и рабочую станцию, которая имеет форму полуоткрытой яичной скорлупы, сияет мощью великолепной RGB-подсветки и весит столько же, сколько слоненок (343,5 кг, если быть точным).

Orb X — это невероятная роскошь в своем лучшем виде, предназначенная для тех, у кого глубокие карманы и большие площади. Констатируя очевидное, это большой пистолет! Помимо веса почти в полтонны, размеры составляют 1881 мм (Д) x 1810 мм (Ш) x 2088 мм (В). Общий дизайн лучше всего можно описать как футуристическую капсулу в стиле кокона, которая сосредоточена вокруг пользователя для полного погружения.

 

Материалы соответствуют тому, что вы ожидаете от огромной кабины. Каркас, или основная конструкция, выполнен из металла, а внешняя отделка из высококачественного зеркального АБС-пластика, а трон представляет собой эргономичное кресло из натуральной роскошной кожи. Капсула также доступна в двух цветовых решениях: Universe Black или Arctic White.

Это визуально зловещее дело из-за того, что все это покрыто акцентным освещением RGB. Сверху находится автоматический челночный купол, который открывается и закрывается нажатием кнопки и открывает вышеупомянутое центральное кресло с регулируемым подголовником и подставкой для ног.

Порты ввода-вывода и элементы управления расположены рядом с любым подлокотником и включают в себя USB-концентратор с поддержкой четырех портов USB 3.1 Gen 1 Type-A, двух портов USB 3.1 Gen 1 Type-C, одного разъема для наушников и кнопки включения питания. кнопка в виде логотипа Cooler Master. И последнее, но не менее важное: сопутствующий стол поворачивается наружу для удобного сидения и имеет встроенное беспроводное зарядное устройство QI для дополнительного удобства. Хороший.

Cooler Master Orb X — идеальный игровой трон для тех, у кого глубокие карманы
Cooler Master Orb X — идеальный игровой трон для тех, у кого глубокие карманы
Cooler Master Orb X — идеальный игровой трон для тех, у кого глубокие карманы
Cooler Master Orb X — идеальный игровой трон для тех, у кого глубокие карманы

Быстро двигаясь дальше, закройте купол, и вас встретит крепление для экрана, которое поддерживает либо большой 49-дюймовый сверхширокий монитор, либо три 27-дюймовых монитора. Звук обеспечивается 2.1-канальной акустической системой с сабвуфером, спрятанным в мертвой точке внизу сиденья. Наконец, в скрытом отсеке, расположенном в задней части модуля, пользователи могут добавить свой предварительно собранный ПК или консоль, доступ к которой осуществляется через гладкий выдвижной лоток.

Читать  Сохраняйте резервные копии игровых записей Xbox, пока не стало слишком поздно

Это круто? Ну, зависит от того, кого вы спросите. Это дорого? Несомненно, да, хотя цены и доступность еще не подтверждены.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Intel выпустила Arc Graphics Driver 31.0.101.3959, исправив несколько ошибок, добавив…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close