Последние новости:

Поиск по сайту:

Не руби сук, на котором сидишь! Вообще слезь с дерева, человек! (Авессалом Подводный).

Заработок на google adsense

17.02.2014
Заработок на google adsense

Интернет платит пользователю – фантастичное утверждение, но настало время, когда интернет сам платит за себя, да ещё и приносит доход.

И как тут зарабатывают?

Стабильный и мало затратный способ – фриланс (написание статей, программ и пр.), но я хотел бы рассмотреть другой метод добычи денег из интернета – это показ рекламы со страниц своего сайта.

Для этих целей разработаны несколько сервисов, наиболее крупный и доходный – яндекс.директ, но попасть туда молодому сайту так же просто, как допрыгнуть до космоса, проще сказать – нереально. Сюда попадают площадки с большой посещаемостью и высокой индексацией.

Блогун – сервис попроще, но и он в свои ряды начинающие web площадки не берёт, отдавая предпочтение продвинутым ресурсам.

Остались ещё два сервиса – миралинкс и sape, они занимаются продажей ссылок и статей. Очень доходные места, но и тут не раскрученному сайту путь заказан. Без хорошей индексации страниц, без посещаемости даже мечтать не стоит, что бы быть в числе выше представленных компаний.

Не всё безнадёжно, google создал рекламную сеть, которая называется adsense. Сюда принимают все сайты подряд, хоть вообще без посетителей, дармовой хостинг, не проблема. Смысл работы сервиса – показ рекламы. Владелец web площадки регистрируется на adsense, выбирает форму и размеры объявления, которые будет показывать на своём сайте, затем размещает выбранные объявления на страницах и всё. Остаётся только привлекать посетителей, за каждый просмотр владелец получает свой процент. Большим минусом в этой системе является то, что для вывода заработка необходимо набрать порядка ста долларов. При малых количествах показов набирать сумму придётся довольно долго. Но всё начинается с малого. Лучшего заработка для нового сайта, пожалуй, не придумать.

В дальнейшем, раскручиваясь и продвигаясь реально перейти на уровень площадок с большим доходом, а, следовательно, добиться того, что интернет сам будет платить за себя, да ещё и сверх того, приносить прибыль.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Читайте также

Статьи партнеров:

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close