Последние новости:

Поиск по сайту:

Кто не думает о конце, ошибется в начале (Хуан Мануэль).

Телефония для бизнеса – шаг в успешное будущее

03.11.2017
Телефония для бизнеса – шаг в успешное будущее

Офисная телефония сейчас шагнула далеко вперед, начав активно использовать современные технологии. Это заметили, прежде всего, владельцы фирм, желающие повысить свою конкурентоспособность. Они активно начали применять sip-телефонию, позволяющую не только экономить, но и повышать результативность работы.

Современная телефония для бизнеса обладает множеством преимуществ:

  1. Возможность свести к минимуму число пропущенных звонков от потенциальных клиентов благодаря многоканальности.
  2. Быстрота подключения и настройки.
  3. Удобство пользования. Чтобы настроить переадресацию, не требуются специальные навыки и знания, все понятно на интуитивном уровне.
  4. Возможность проводить аудио- и видео переговоры и совещания из любой точки мира, при этом без переплат.
  5. Общение внутри сети осуществляется бесплатно.

Столь внушительный список преимуществ обусловил растущую популярность VOIP-телефонии во многих сферах современного бизнеса, вне зависимости от размера компании. Для юридических лиц разработана удобная тарифная сетка, позволяющая выбрать именно тот тариф, который в наилучшей степени соответствует потребностям фирмы и не переплачивать за ненужные сервисы. Руководитель получает уникальную возможность оперативного контроля: это и прослушивание диалогов сотрудников с клиентами, и просмотр отчетов.

Телефония для бизнеса – шаг в успешное будущееЛюди, идущие в ногу со временем, обязательно оценят преимущества виртуальных номеров: это и отсутствие привязки к конкретному аппарату, и низкие расходы на связь, и возможность использования многоканальных линий. На сайте https://www.comtelco.ru/services/virtualnyy-nomer/ можно заказать услугу виртуального номера, оплачивая в месяц всего лишь 350 руб.

Удобный и современный автоинформатор поможет быстро оповестить клиентов о проводящихся акциях или выгодных предложениях. Обзвон осуществляется автоматически, поэтому нет необходимости оплачивать работу сотрудников или обращаться в колл-центры. Подключив сотрудников к виртуальной АТС, можно быть уверенным в том, что больше они не привязаны к своему рабочему месту и могут спокойно отправляться в командировочные поездки, будучи всегда на связи по очень привлекательной цене. Удобно и то, что облачные АТС позволяют принимать факсы, даже если факсимильного аппарата нет под рукой.

Все эти сервисы нацелены на то, чтобы сделать работу любого предприятия более удобной, эффективной и качественной. Пример фирм, которые уже начали работать по-новому, доказывает: число довольных потребителей и заключенных сделок растет, а прибыль компании увеличивается.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Читайте также

Статьи партнеров:

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close