Последние новости:

Поиск по сайту:

Афоризмы параметризуют нимбы святости. (Алан.Дж.Перлис)

Руководство по скорости сайта. Часть 31 мин для чтения

25.12.2019
Руководство по скорости сайта

Создайте надежный интернет-магазин с WooCommerce для WordPress

WooCommerce предоставляет ведущее в отрасли решение для электронной коммерции для предприятий любого размера, а также предоставляет плагин для WordPress, позволяющий вам наслаждаться интерфейсными возможностями WordPress в сочетании с лучшими в своем классе возможностями электронной коммерции WooCommerce.

 

1. Безопасный.

WooCommerce — это хорошо поддерживаемое решение для электронной коммерции, которое позволяет вам сосредоточиться на ваших клиентах.

 

2. Масштабируемый.

Если вы хотите быть на платформе электронной коммерции, которая может элегантно реагировать на скачки трафика и корпоративные уровни продаж и заказов, не смотрите дальше. WooCommerce спроектирован так, чтобы быть быстрым, масштабируемым и надежным, и на вас не ложится ни одна тяжелая работа.

 

3. С учетом.

С WooCommerce для WordPress вы можете использовать все преимущества CMS WordPress. Это означает, что вы можете быстро и легко запускать контент и целевые страницы, а также управлять внешним видом вашего веб-сайта с самой популярной в мире платформы CMS.

 

Приобретите более быстрый хостинг

Воспользуйтесь преимуществами одно-арендных, выделенных сред хостинга, которые отслеживаются и обслуживаются, совместимы с PCI и оптимизированы для быстрой загрузки вашего экземпляра WordPress. Лучше всего, что учетные записи JetRails включают поддержку хостинга в белых перчатках! Ваш сайт электронной коммерции WordPress является критически важным, поэтому JetRails считает, что ваш хостинг-провайдер должен быть таким же.

 

Вывод

Скорость загрузки WordPress может оказать огромное влияние на ваш бизнес. Независимо от того, смотрите ли вы на общий коэффициент конверсии или на успех отдельных маркетинговых кампаний, направленных на получение рейтинга в поисковых системах, скорость вашей страницы может либо удержать ваш бизнес, либо ускорить его.

Вы можете и должны сканировать свой сайт WordPress на постоянной основе, чтобы отслеживать скорость загрузки и выявлять узкие места, которые замедляют работу вашего сайта. Не менее важно, что вы должны общаться с вашей контент-командой, веб-разработчиками WordPress и веб-хостингом, чтобы оптимизировать ваш сайт WordPress для ускорения загрузки. Они должны работать как одна команда для определения приоритетов решений на основе результатов ваших скоростных тестов. К счастью, есть много отличных плагинов WordPress , хостинговых решений и лучших практик, которые позволят вашей команде сделать ваш сайт WordPress быстрее, чем когда-либо!

Читать  Разработка интернет-магазина на 1С-Битрикс: подробное руководство

 

Предыдущие статьи:

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Почему мой сайт WordPress работает медленно? Вот некоторые из наиболее…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close