Последние новости:

Поиск по сайту:

Маленький камень опаснее большого: его легче кинуть (А. Лигов).

Py для Android: научиться программированию и IT навыкам

10.08.2017
Py для Android: научиться программированию и IT навыкам

Py это бесплатное приложение для устройств Google Android, которое научит вас программировать и приобрести ИТ-навыки в интерактивной среде.

Если вы хотите узнать, что такое код, у вас есть много вариантов, чтобы начать работу. Вы можете приобрести рекомендованную книгу, которая научит вас языку программирования, получить бесплатный доступ к онлайн-курсам, или подписаться на платные онлайн или местные курсы вместо этого.

Рост мобильных приложений добавил еще один вариант смеси: с помощью приложений, для изучения основы. Приложения несколько ограничены, когда используются сами по себе, так как вы не можете сжать большинство сред программирования в приложениях.

Преимущество, которое они предлагают, в том что вы не должны установить среду программирования на рабочем столе компьютера для того чтобы начать работу. Несмотря на то, что это рекомендуется, так как вы можете заняться серьезным программированием в конце концов, но это не является обязательным требованием, для использования приложения, чтобы научиться программированию.

Py для Android

Py является обучающим приложением по программированию и приобретению ИТ-навыков для Android. Он поставляется без рекламы и других раздражающих включений, а также дополнений с около 20 различных курсов, которые вы можете подсоединить.

Курсы варьируются от изучения языков программирования, таких как C ++, Java и Python в целом IT skils, таких как AI или Science Data.

Курсы занимают от 1,5 до 10 часов, и вы можете присоединить несколько курсов сразу, если вам нравится. Приложение отслеживает ваш прогресс, так что вы можете остановиться в любое время, чтобы продолжить позже.

Вы можете установить ежедневные цели для обучения. В то время как вы можете установить ежедневные цели, не существует никаких требований, чтобы сделать это.

Курсы разделены на небольшие главы, которые концентрируются на конкретных темах. Курс JavaScript, например, учит вас коду стиля, основные операции и массивы в первых двух главах.

В то время как курсы разработаны, чтобы быть интерактивными, основная часть преподавания не является интерактивными. Приложение использует тесты, чтобы убедиться, что вы поняли концепцию. Если вы указываете неправильный ответ, вы можете просмотреть урок в любое время, чтобы повторить тест.

После того, как вы узнали все ключевые понятия преподающиеся в курсе, вы можете запустить серию упражнений, с помощью которых впоследствии можно проверить свои навыки.

Заключительное слово

Py является отличным приложением для пользователей, чтобы выучить язык программирования или приобрести ИТ-навыки. Она учит вас в основном теоретической стороне, однако, рекомендуется устанавливать инструменты, необходимые для практики его. Это один из недостатков применения, так как он оставляет вас наедине с ними. Вы должны искать в Интернете, чтобы узнать, как приступить к работе.

Тем не менее, это очень хороший инструмент для Android пользователей, которые хотят научиться программированию и приобрести ИТ-навыки в эффективной манере.

Теперь Вы : Как вы приобретаете новые навыки?

Py для Android: научиться программированию и IT навыкам

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Читайте также

Статьи партнеров:

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close