Последние новости:

Поиск по сайту:

Не получить вовсе — не страшно, но лишиться полученного обидно (Клавдий Элиан).

Продажа хостинга

04.09.2017
Продажа хостинга

Одним из неотъемлемых этапов создания сайта является приобретение домена для вашей web-страницы, а также дальнейший выбор хостинга. На сегодняшний день огромное количество компаний предлагают услуги по предоставлению хостинга: от бесплатного, который дает ограниченное количество возможностей и сопряжен с необходимостью размещать на своем сайте рекламу хостера, до дорогостоящего, предусмотренного для серьезных проектов.

Идеальный вариант — это хостинг платный, но недорогой. Именно его предпочитают многие владельцы привлекательных доменов, имеющие собственную страницу во всемирной сети. Ваш домен также может быть бесплатным или платным, в зависимости от того в какой доменной зоне он расположен. Действительно, ни для кого не секрет, что бесплатный хостинг для размещения представительного сайта, является не лучшим вариантом. Это как минимум не солидно. Но что делать, если средства ограничены, а работа серьезная?

Поговорим о недорогом хостинге.

В зависимости от компании, недорогой хостинг имеет достаточный объем дискового места, поддерживается различными скриптами (PHP, Perl, cgi и т. д.). Кстати, хостер провайдеры, предложат вам не только воспользоваться услугами хостинга, но и зарегистрировать домен, а цены в разных компаниях, даже на одни и те же доменные зоны, также различаются.

При заказе недорогого хостинга, у владельца сайта, предварительно зарегистрировавшего домен, имеется возможность доступа к работе с базами данных, а кроме того реально найти недорогой хостинг, при котором на вашем аккаунте будут размещены несколько доменов и т. д. Выбор доступного и качественного хостинга можно осуществить на сайте. Для этого необходимо тщательно проанализировать необходимые вам категории, и задав критерии отбора в специальной системе поиска, получить необходимый результат. При выборе недорого хостинга и приобретении домена, внимательно изучите все параметры тарифных планов.

Ознакомьтесь с:

  • ограничением трафика,
  • ресурсами процессора,
  • параметрами почтового сервера,
  • уточните длительность тестового периода,
  • возможную частоту резервного копирования,
  • загруженность и мощность сервера.

Заранее узнайте, сколько будет стоить подключение дополнительных услуг, а также стоимость регистрации домена в той или иной доменной зоне. В интернете можно найти массу интернет провайдеров online, которые предлагают недорогой хостинг и услуги по регистрации доменов. Для облегчения поиска проверенных и надежных хостинг-провайдеров и создан сайт. Есть отличные варианты хостинга, когда можно получить домен бесплатно. Для этого достаточно оплатить услуги хостинга на определенный период времени.

Прекрасно, когда провайдер Старлинк оказывает круглосуточную поддержку пользователей, что немаловажно для новичков, регистрирующих домен и «вешающих» сайт на хостинг впервые. Лишь тщательный предварительный анализ стоимости на домен и хостинг на сайте, позволит выбрать идеально удовлетворяющий вас вариант.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Читайте также

Статьи партнеров:

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close