Последние новости:

Поиск по сайту:

Знание некоторых принципов легко возмещает незнание некоторых фактов (К. Гельвеций).

Партнерская программа ContentRight™

11.09.2017
Партнерская программа ContentRight™

Партнерская программа ContentRight™ направлена на расширение сети компаний, на взаимовыгодных условиях использующий в своей работе технологические возможности CMS ContentRight™ при построении интернет-представительств любого уровня сложности.

Партнерская программа направлена на следующие компании:

  • Интернет-разработчики.
  • Студии дизайна.
  • Интернет-провайдеры.
  • Интернет-отделы рекламных компаний.
  • Системные интеграторы.
  • Поставщики программных и аппаратных платформ.
  • Консалтинговые компании.
  • Интернет — разработчики

В рамках партнерской программы интернет-разработчики используют в своей работе технологию ArtPublishing и CMS ContentRight™. Такие компании занимаются разработкой веб-сайтов на основе технологии ArtPublisihng, используя для информационной поддержки сайтов CMS ContentRight™. Специалисты ArtStyle Group оказывают постоянную поддержку таких разработчиков, их консультирование и обучение. Самостоятельно разрабатывая дополнительное программное обеспечение (модули), а также используя модули, разработанные другими разработчиками или разработчиком CMS ContentRight™, такие партнёры получают большие конкурентные преимущества, т.к. всегда могут создать сайт, предоставляющий любую функциональность.

Постоянная рекламная поддержка таких авторизованных разработчиков компанией ArtStyle Group, совместные рекламные компании позволят повысит востребованность на рынке услуг таких партнёров и совершенствовать CMS ContentRight™ в соответствии с растущими потребностями рынка.

Студии дизайна

С развитием интернета закачик всё больше внимания уделяет не только дизайну, но и функциональной составляющей своего веб-сайта. Использование CMS ContentRight™ позволит таким компаниям создавать для своих заказчиков создавать высокотехнологичные решения, не тратя средств на создание или поддержку собственной технологии. Спектр оказываемых услуг расширится, а время, необходимое на разработку и поддержку многофункциональной веб-службы, сократится. Таким партнёрам не нужно переучивать или обучать новым технологиям своих специалистов: язык APCsript Language прост в освоении и практически не отличается от языка HTML. Использование модулей сторонних разработчиков позволяет быстро создавать качественные монофункциональные веб-службы. А независимость структуры сайта и программных компонент от дизайна позволит все так же уделять большое внимание дизайну. Используя готовое профессиональное, раскрученное решение, студия дизайна может уделять больше внимания созданию сайтов и их продвижению, получая при этом дополнительные конкурентные преимущества.

Хостинг- и интернет-провайдеры

Поддержка технологической платформой ArtPublishing виртуальных серверов позволяет единожды установить CMS ContentRight™ на сервер провайдера, и использовать её для поддержания большого числа веб-служб. Надёжность решения обеспечивается за счёт использования открытого программного обеспечения при разработке и поддержке. CMS ContentRight™ можно использовать с любыми веб-серверами, поддерживающими CGI, на платформах *unix и Windows.

Провайдер может гарантировать своим пользователям большую защиту данных (доступ к базовым компонентам системы закрыт от всех пользователей), а также дать возможность своим клиентам быстро создать удобный в управлении сайт, предоставляющий большую функциональность. Кроме того, использование CMS ContentRight™ позволяет хостинг-провайдеру привлечь к сотрудничеству компаний, клиентов интернет-разработчиков, выбравших систему управления контентом ContentRight™.

Интернет-отделы рекламных компаний

Интернет-отделы компаний, осуществляющих полную информационную поддержку своих клиентов на выгодных условиях могут использовать CMS ContentRight™ для поддержки веб-сайтов своих клиентов. Предоставление полного спектра консультационных услуг по CMS ContentRight™ облегчает взаимодействие с такими партнёрами.

Чем ContentRight™ полезен вам?

Система управления контентом ContentRight™ имеет ряд неоспоримых преимуществ, которые могут быть важны для вас:

Скорость разработки

Время разработки не только небольших презентационных сайтов, но и многофункциональных веб-служб, сокращается за счёт использования технологии ArtPublishing.

Простота работы

Вашему разработчику не придётся учить никаких сложных языков, язык AP Script Language, используемый при разработке, практически ничем не отличается от HTML. А конечный пользователь вообще работает через интуитивно понятный административный интерфейс через веб-браузер.

Модульность

Большое число модулей позволяет создавать сайты любой функциональности. Минимальность времени установки и настройки нового модуля позволяет быстро изменить функциональность созданного сайта, не изменяя его дизайн.

Многофункциональность

Широкий круг возможностей модулей CMS ContentRight™ позволяет использованный на основе системы сайт в качестве полномасштабной профессиональной рекламной площадки. Например, модуль баннерной рекламы позволяет менять настройки выдачи баннера в зависимости от времени суток, дня недели, географического расположения посетителя, статуса посетителя на сайте, параметров его компьютера.

Поддержка хостинга

Требования к хостинг серверу минимальные:

  • Операционная система семейства Unix или Windows.
  • Веб-сервер, поддерживающий CGI.
  • База данных MySQL (необязательно). Предложите своему хостинг-провайдеру воспользоваться версией для провайдеров или обратитесь в компанию ArtStyle Group.

Поддержка

Специалисты компании ArtStyle Group оказывают полноценную поддержку пользователей и разработчиков системы, так что вы и ваши клиенты всегда смогут получить квалифицированную помощь.

Системные интеграторы

Поставщики комплексных решений по автоматизации бизнеса, введению информационных технологий в управление могут использовать CMS ContentRight™ за счёт простоты интеграции с внутрикорпоративными базами данных и EPR/CRM решениями. Возможности реализации в качестве модулей ContentRight™ систем взаимодействия с клиентом, партнёром или сотрудником компании через интернет позволит таким системным интеграторам внедрять у своих клиентов недорогие комплексные решения высокого качества, одной из составляющих которых будет CMS™ContentRight.

Поставщики программных и аппаратных платформ

Кроссплатформенность технологии ArtPublishing позволит таким поставщикам рекомендовать CMS ContentRight™ в качестве одной из составляющих программного комплекса организации при использовании любой операционной системы. Использование бесплатного или условно бесплатного программного обеспечения снижает стоимость такого внедрения в несколько раз, устойчивость и надёжность при этом остаются на том же уровне. Простота работы, высокая скорость обучения пользователей и разработчиков системы, а также большая сеть дистрибуции и партнёров позволяют клиентам таких компании при установке ContentRight™ выбирать конечного партнёра для создания своего интернет-представительства либо развёртывать его собственными силами.

Консалтинговые компании

Высокие конкурентные показатели платформы, широкая сеть поддержки делают возможным рекомендации CMS ContentRight™ консалтинговыми компаниями при разработке рекомендаций по оптимизации бизнес-процессов компаний различного профиля.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:
0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Читайте также

Статьи партнеров:

0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close