Последние новости:

Поиск по сайту:

Стоит жизнь того, чтобы жить, или нет — это единственно серьезный вопрос (А. Камю).

Бесплатное обновление Fallout 76 Nuke-World on Tour теперь доступно для изучения1 мин для чтения

07.12.2022
Бесплатное обновление Fallout 76 Nuke-World on Tour теперь доступно для изучения

Что вы делаете, когда мир, каким вы его знаете, разлетается вдребезги? Bethesda предлагает передвижную окружную ярмарку в качестве развлечения в своей MMORPG Fallout 76. Да, обновление Nuka-World on Tour официально доступно, ребята!

Обновление приносит новый игровой процесс в виде тематического парка Nuka-World и карнавальных махинаций, которые включают в себя различные карнавальные игры, торговый пост с уникальным снаряжением, призами и предметами коллекционирования и даже три публичных события, которые появляются каждые 20 минут в игре.

Бесплатное обновление Fallout 76 Nuke-World on Tour теперь доступно для изучения

 

Вызов всех одиноких стрелков, начало празднеств — квест с ограблениями и перестрелками в стиле Дикого Запада под названием Most Wanted. К счастью для розыгрыша, мероприятие Spin the Wheel, организованное талисманами, Бутылкой и Кеппи, запускает игроков через ряд сложных испытаний, а также квест «Туннель любви», в котором вы помогаете новому персонажу, мистеру Лавли, в котором игроки рискуют вперед в туннели этой ярмарочной иконы. Bethesda говорит: «Не волнуйтесь, в этих туннелях, вероятно, нет ничего живого». Да правильно.

Бесплатное обновление Fallout 76 Nuke-World on Tour теперь доступно для изучения

 

Двигаясь дальше, завершение каждого события открывает награды в виде нового оружия, предметов одежды и украшений CAMP (это похоже на систему лагерей, вдохновленную поселениями Fallout 4). CAMP также имеет несколько улучшений качества жизни, в том числе бесплатные элементы управления камерой для легкого перемещения по вашим творениям лагеря, а также улучшенную и обновленную физику, которая не позволяет вам проходить сквозь стены и тому подобное в режиме строительства.

Более того, есть новый региональный босс, известный как Титан, который исследует дебри Аппалачей, и от игроков требуется объединиться и победить.

Бесплатное обновление Fallout 76 Nuke-World on Tour теперь доступно для изучения

 

Наконец, есть аттракционы Nukacade, которые по сути являются аналогами Fallout реальных аркадных автоматов, включая Bandit Roundup, Nuka Zapper Race и Whack-a-Commie. Выигрывайте в этих играх и получайте очки Nuka, чтобы разблокировать дополнительные призы на выставочных площадках, а сами машины также можно разблокировать и добавить в режиме CAMP. Хороший.

Читать  Asus раскрывает частоты видеокарт AMD Radeon RX 7900 XTX и XT TUF

Для получения дополнительной информации, ребята, обязательно ознакомьтесь с сопровождающим сообщением в блоге. Fallout 76 доступен на PlayStation 4 и 5, Xbox One, Xbox Series X|S и ПК.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Cooler Master только что анонсировала многофункциональную игровую и рабочую станцию,…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close