ИТ Блог. Администрирование серверов на основе Linux (Ubuntu, Debian, CentOS, openSUSE)

9 лучших frameworks для адаптивного веб-дизайна

9 лучших frameworks для адаптивного веб-дизайна

Фреймворки для адаптивного дизайна стали существенно важными для веб-сайтов. Было слишком много шума о продолжающейся практике использования требования системы при инициализации веб-разработки. Поэтому фрейворки становятся все более популярными среди разработчиков. Отзывчивые фреймворки гораздо лучше, чем не неотзывчивые. Кроме того, они являются эффективными и помогают в разработке ориентированных на пользователя приложений.

Отзывчивые фреймворки включают CSS и теги HTML5 и таким образом они являются лучшим выбором для создания исключительных дизайна сайта. Есть целый ряд лучших интерфейсных фрейворков доступных для использования в целях создания исключительных веб -сайтов. Вот некоторые из самых известных концепций, используемых разработчиками.

1. Bootstrap

Адаптивный дизайн на основе Bootstrap

Является одним из самых популярных механизмов развития переднего плана, Bootstrap теперь доступен с последней версией Bootstrap 3. Bootstrap имеет несравненные возможности, структурированную систему сетки, навигационные элементы и многое другое. Имея такую основу в их распоряжении, разработчики легко могут построить любой веб-сайт, не вдаваясь во многие технические детали. Эта структура отлично подходит для работы, новые пользователи могут ссылаться при инициализации задачи веб-разработки. Существует возможность создания фиксированной, а также растягивающегося в ширину макета. Он также получил сильную поддержку мобильных устройств и таким образом, веб-сайт, имеющий Bootstrap в его рамках можно легко просматривать на любом мобильном устройстве.

2. Foundation

framework Foundation для WordPress

Foundation также причислен к исключительным front-end фреймворкам. Это ультра отзывчивая структура, которая используется для создания бесшовных конструкций для создания веб-сайтов, приложений для Интернета и мобильной связи и шаблонов электронной почты. Foundation является простым фреймворком в изучении и, таким образом, он может легко использовать начинающий пользователь. Эта исключительная структура имеет ряд компонентов, в том числе макетов, навигации, мультимедиа, библиотеки контейнеров и многое другое. Foundation также получил исключительный список плагинов, которые предоставляет расширенный выбор разработчикам выбрать то что им необходимо.

3. Pure

framework Pure для WordPress

Pure имеет подавляющий выбор для использования в реализации веб-проектов. Будучи содержащий небольшой набор модулей CSS, Pure имеет крошечные footprints. Этот выдающаяся структура развивается с мобильными приложениями и дополнительно включая минимальный стиль. Это помогает разработчикам создавать различные и применять в зависимости от потребности. Широкий спектр компонентов CSS также доступны с Pure. Этот выдающийся структура также получила впечатляющее настройщик и, таким образом, разработчик имеет выбор создания CSS основ.

4. Skeleton

framework Skeleton для WordPress

Хотя Skeleton представляет собой небольшой отзывчивым каркас, он помогает в быстрой веб-разработки веб-сайтов, независимо от их размеров. Он имеет легкую 960 базы сетки, которая помогает в создании веб-сайтов для мобильных телефонов, настольных компьютеров, планшетных компьютеров и других подобных устройств без ущерба для качества. Кроме того, он получил основные элементы пользовательского интерфейса, фундамент конструкции, формы кнопок, вкладок, а также организованную структуру файла. Все эти элементы способствуют в сторону уменьшения времени веб-разработки. Skeleton, с кучей других функций веб-разработки, является основой для будущего. Это исключительная основа для использования в целях, построенных эстетически красивых сайтов.

5. Montage

framework Montage для WordPress

Будучи основой HTML5, Montage велик, чтобы начать создание современной веб-страницы. Montage имеет элементы, которые помогают в создании масштабируемых веб-сайтов, которые имеют богатые функции. Эти исключительные элементы также помогают поддерживать приложения HTML5 для целого ряда устройств, будь то настольный компьютер или смартфон. Montage удивительна своими методами. Она имеет многократно используемые компоненты вместе с HTML-шаблонами в дополнение к модели декларативных компонентов, декларативных связывания данных и гораздо больше, чем это.

6. Siimple

framework Siimple для WordPress

Гибкая, эстетически построенная и ёмкий front-end CSS framework для достижения чистой веб-страниц. Siimple красива и в основном используется для создания веб-страниц, которые являются плоскими и чистыми. Работая над этими простыми вещами иногда оказываются исключительно хорошо для разработки веб-сайтов, ориентированных на пользователя. Эта структура, безусловно, минимальна, имеющий несколько строк кода, которые также могут быть размером до 6KB в полном размере. Эта структура подходит для новичков, которые только начинают проектирование веб-сайтов и свободно экспериментировать с фреймворком. Siimple помогает таким разработчикам создавать минимальные и понятные веб-дизайны.

7. Gumby

framework Gumby для WordPress

Gumby имеет множество функций, включая гибкий фреймворк, переключает адаптивные изображения, хороший определенный набор UI, необычные плитки, которые делают его одним из лучших гибких реагирующих структур CSS. Все эти особенности делают его выдающейся основой при рассмотрении для ваших требований веб-разработки. Он также получил благость SASS, которая помогает в ускорении развития Gumby. Эта выдающийся структура также получила мощный настройщик с использованием которого он получает легко создать свою собственную систему сетки, книгопечатание и многое другое.

8. Semantic UI

framework Semantic UI для WordPress

В качестве основы, Semantic популярный уже в течение нескольких лет. Тот факт, что семантический подход к дизайну может быть включен в другие структуры, легко позволяет использовать руководство по стилю сторонних производителей. Semantic имеет ряд элементов, включая кнопки, погрузчики, divers и коллекции, таких как формы, хлебные крошки и многое другое. Существуют сложные модули, которые варьируются от всплывающих окон, до выпадающих и липких костей. Все эти особенности делают Semantic чрезвычайно функционально богатая основой для использования требований к веб-разработки. Эта система проста в использовании, и именно поэтому является одним из популярных среди разработчиков.

9. Cascade

framework Cascade для WordPress

Cascade является большим облегчением для разработчиков, как это предлагает смысловые и несемантических макеты сетки наряду с базовыми шаблонами навигационных элементов, таблиц конструкций. Cascade приобрел универсальный подход и, таким образом, легко для дизайнеров включает в себя ряд элементов в их проектировании. С помощью каскадного использования, дизайнеры, а также разработчики, получили возможность создания высокопроизводительных веб-страниц для различных браузеров от старых к новым браузерам. Cascade может использоваться разработчиками, чтобы выбрать и работать на компонентах наиболее важных для конкретного проекта.

Вывод

Фреймворки являются основными элементами, которые необходимы для обеспечения развития веб-сайта. Прямо от необходимости HTML5 благость к основным каскадным стилям, все фреймворки, которые были перечислены выше, просто замечательно были использованы для инициирования веб-разработки. Кроме того, прежде чем выбрать любой из фреймворков, не забудьте выбрать тот, который подходит идеально под требования ваших проектов.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Exit mobile version