Последние новости:

Поиск по сайту:

Ах, если бы могли видеть жизнь, а не ситуацию! (Ежи Лец).

Лучшие спортивные игры VR в 2021 году1 мин для чтения

14.05.2021
Лучшие спортивные игры VR в 2021 году

Виртуальная реальность (VR) изменила способ развлечения, особенно в 2021 году, потому что многие из нас по-прежнему не выходят из дома из-за пандемии. Пандемия затронула многие отрасли, и спорт — одно из них.

Вы можете наслаждаться любимым видом спорта, просто сидя в своей комнате, будь то боулинг, теннис, бейсбол, гольф или даже скалолазание. Вы можете находиться на спортивной арене, поле для гольфа, теннисном корте, не находясь там физически, благодаря магии виртуальной реальности.

Многие спортивные игры охватывают целый ряд видов спорта. Но если вы в затруднительном положении, в этой статье будут перечислены некоторые из лучших спортивных игр, которые вам стоит попробовать в 2021 году. Итак, давайте начнем:

 

1 Archer Kings VR

Стрельба из лука в VR — это настоящее развлечение. Первая игра про стрельбу из лука, Archer Kings VR. Эта игра дает реалистичный опыт стрельбы из лука с реалистичной механикой. Archery Kings VR — это скорее симулятор стрельбы из лука с легким для понимания управлением. Игра просто потрясающая, если говорить о графике. Есть 5 различных уровней сложности. Единственным недостатком является то, что игра короткая, но если вы действительно хотите насладиться стрельбой из лука в реальном времени, сделайте это.

Лучшие спортивные игры VR в 2021 году

 

 

2 Golf Club VR

Играть в гольф на плоском экране с обычным игровым контроллером — не что иное, как облом. Как насчет того, чтобы играть на поле для гольфа, а не видеть это на экране? Что ж, это возможно с гарнитурой виртуальной реальности и их контроллерами движений. Golf Club VR — это симулятор гольфа с опытом игры в гольф в реальном времени. Игра обеспечивает хорошо продуманный опыт игры в гольф. Графически эта игра выдающаяся. Эта игра рекомендуется как опытным, так и новым игрокам, потому что внутриигровое обучение легко понять.

Читать  Alienware представила первый монитор QHD QD-OLED с частотой 360 Гц

Лучшие спортивные игры VR в 2021 году

 

3 Racket Fury Table Tennis VR

Racket Fury — это игра в настольный теннис, но с изюминкой. Он предлагает режим одиночной кампании, в котором вам предстоит столкнуться с 16 противниками. Эта отточенная игра в настольный теннис имеет следующие ключевые особенности:

  • Увлекательная одиночная кампания
  • Два режима на выбор: моделирование и аркада.
  • Улучшайте физику, чтобы получить реалистичный опыт
  • Каждый противник имеет уникальную характеристику
  • Полностью настраиваемый персонаж
  • Бросьте вызов любому из любого места в многопользовательском режиме
  • Поставляется с режимом практики для улучшения навыков

Это хвалящий и очень рекомендуемый опыт настольного тенниса, которым можно насладиться в виртуальной реальности.

Лучшие спортивные игры VR в 2021 году

 

4 The Climb

Если вы любитель приключений и любите покорять высоты, то никуда ехать не нужно; возьмите гарнитуру и загрузите «The Climb». Все мы знаем, что скалолазание — это захватывающее занятие; Что ж, вам больше не нужно преодолевать километры, чтобы достичь высот благодаря виртуальной реальности; Вы можете получить то же самое в своей комнате.

Подъем — это эпическое приключение с тремя различными игровыми режимами. Полюбуйтесь прекрасным пейзажем, играя в это волнующее приключение. Если у вас есть Oculus Quest, попробуйте прямо сейчас.

Лучшие спортивные игры VR в 2021 году

 

5 Premium Bowling

Боулинг — это просто увлекательный вид спорта. Нет сложных правил, которым нужно следовать. Как насчет боулинга в реальном времени в виртуальной реальности? Несомненно, это был бы захватывающий опыт. Premium Bowling создан, чтобы подарить вам реалистичные ощущения от игры в боулинг. В нем есть одиночный, локальный и сетевой многопользовательский режимы.

В Premium Bowling много красивых дорожек с мелодичной фоновой музыкой. Шарики обладают уникальными физическими свойствами и поставляются с редактором для настройки внешнего вида мяча.

Лучшие спортивные игры VR в 2021 году

 

6 The Thrill of the Fight – VR Boxing

Если вы хотите насладиться настоящим боксом в виртуальной реальности, то стоит упомянуть «The Thrill of the Fight». Это виртуальная реальность в масштабе комнаты, где вы встречаетесь с уникальными соперниками, джебом, уворачиваетесь и возглавляете список чемпионов по боксу. Эта игра отлично подходит для тренировок и изучения основ бокса.

Читать  Несколько стратегий копирайтинга, которые повысят вашу конверсию на 113%

Лучшие спортивные игры VR в 2021 году

 

7 MLB Home Run Derby VR

Это самая захватывающая и аутентичная игра MLB. Игра MLB в виртуальной реальности добавляет новый уровень интерактивности, особенно контроллеры движения дают сенсационные впечатления. В игре четыре стадиона, и графически игра достойная. Есть два варианта подачи, нормальный и профессиональный, и мяч летит медленнее и быстрее, соответственно. Ватин — тоже сложный, но полезный опыт. Количество стадионов меньше, но точность и точность игры выделяют его среди других бейсбольных игр.

Лучшие спортивные игры VR в 2021 году

 

8 Sprint Vector

Если вам нравится потеть, немедленно возьмите копию Sprint Vector. Это интенсивно физическая игра в виртуальной реальности, которая основывается на движениях вашей верхней части тела, и вам нужно достаточно места в вашей комнате, чтобы в полной мере насладиться ею. Это аркадная гоночная игра на роликах, и ваша цель — найти лучший путь, не теряя скорости. И будьте осторожны, здесь есть ловушки и ямы. Это довольно увлекательная игра, и она должна иметь название VR.

Лучшие спортивные игры VR в 2021 году

 

9 Echo VR

Если вы думаете, что бесплатные игры имеют ограниченный контент, Echo VR докажет, что вы ошибаетесь. Это фантастическая и, что самое главное, бесплатная игра для виртуальной реальности на Oculus. Цель игры — отобрать диск у соперника и забить гол. Звучит просто? Но исполнение игры разработчиком просто феноменально, что никогда не дает наскучить.

Лучшие спортивные игры VR в 2021 году

 

10 VR Super Sports

Как насчет того, чтобы объединить все виды спорта в одном названии? VR Super Sports — это универсальная игра, которая предлагает боулинг, домашнее дерби, футбол, баскетбол, стрельбу из лука, стрельбу по глине и бокс. Во всех видах спорта есть базовая механика, позволяющая вовремя развлечься, а большинству игр не хватает глубины. Но если вы случайный игрок и хотите поиграть в бокс, чтобы убить время, тогда стоит попробовать VR Super Sport.

Читать  Топ-5 процессорных кулеров

Лучшие спортивные игры VR в 2021 году

 

Заключение:

Играть в игры в виртуальной реальности — это совершенно другой опыт. Погружение в виртуальную реальность не имеет себе равных. Есть множество игр, и VR охватывает все из них. В спортивные игры весело играть, особенно в VR. Близость к реальному опыту пребывания в игровом мире и свобода интерактивности удваивают удовольствие.

В обзоре обсуждались некоторые из лучших игр о спорте в виртуальной реальности, которые вы должны попробовать в 2021 году. Этот список ни в коем случае не является окончательным; может быть много впечатляющих названий, которые вам не нравятся, здесь нет. Спортивные игры в виртуальной реальности не только развлекают, но и помогают улучшить навыки профессионального спортсмена.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Руководство по проектированию и разработке платформы электронного обучения Независимо от…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close