Последние новости:

Поиск по сайту:

Молодость — не ошибка, старость — не заслуга (Немецкая поговорка).

Важность веб-хостинга с полностью управляемым технической поддержкой1 мин для чтения

30.10.2017
Полностью управляемый хостинг

Когда вам нужен веб-хостинг с полностью управляемым технической поддержкой

Ваш веб — сайт упал уже в третий раз в неделе, и у вас есть разгневанные клиенты, постоянные телефонные звонки от них. Вместо того, чтобы паниковать, вы должны рассматривать успешный рост вашей компании путем перехода на управляемый хостинг и технической поддержке, которую они предлагают. В определенный момент, даже те предприниматели с твердым пониманием онлайнового программирования нуждаются в удобстве быстрой, передовой технической поддержки, которая полностью управляется веб-хостингом. Кроме того, вы получите другие услуги, которые сделают ваше присутствие в Интернете более мощным и прибыльным. Просто потому, что вы можете сделать это самостоятельно, не означает, что вы должны.

Полностью управляемый хостинг

Полностью управляемый хостинг означает, что вы не будете тратить часы вашей рабочей недели на работу с интернет-кризисами, которые могут сорвать прибыль вашего хостинга. Инвестируя в полностью управляемый хостинг, вы получите превосходную техническую поддержку 24 часа в сутки, 365 дней в году. В результате, вы не будете страдать от лишнего простоя, который всегда стоит вашей компании деньги в потерянных продаж и производительности.

В бизнесе, команда руководства имеет бесконечный список задач для выполнения, каждый день. После того, как вы зарегистрируетесь на полностью управляемом хостинге, вы не потребуется снова оставлять важное совещание для решения этих проблем на сервере. Вместо этого, вы можете сосредоточиться на создании вашей компании, повышение качества услуг и повышения прибыли.

Другая часть управляемых услуг хостинга включает в себя аппаратный мониторинг, техническое обслуживание и замену; Управление брандмауэром; и переход от предыдущего хозяина. В идеале, вы получите полный доступ к root, панели управления VPS и нескольких Linux дистрибутивов, а также вашим собственным DNS серверам и средство разработки, которые вам нужны. Вы также пользуетесь по крайней мере еженедельной бесплатной резервной копией всех данных в Интернете. Все эти услуги входят в умеренно оцененные пакеты, которые легко вписываются в бюджет вашей компании.

Читать  IP геолокация

В сущности, вы передаете все онлайновые трудности, с которыми вы столкнулись, на экспертый хостинг и техническую помощь. Что большинство членов правления может поддержать.

Неуправляемые виртуальные частные сервера

Неуправляемые виртуальные частные сервераЕсли в настоящее время вы используете неуправляемый хостинг VPS, вы можете наслаждаться контролем над различными элементами вашего присутствия в Интернете, в том числе управление памятью, пропускной способностью и дисковым пространством по лучшей цене. Вы также можете наслаждаться индивидуальным опытом работы с хостом, который отличается от того, что предлагает полностью управляемый хостинг вашим веб-сайтам. На самом деле, для старт-ап компании с ограниченным штатом сотрудников, неуправляемые хостинг может быть лучшим выбором, особенно если у вас есть сотрудники с опытом работы над сайтами и возможностью устранения различных неполадок сервера.

Неуправляемый VPS стоит меньше, чем полностью управляемой версии. Для некоторых предприятий, принимая этот во внимание, имеет смысл. Конечно, когда ваша компания растет, управлении VPS может быть не практичным или экономически эффективным. Оплата сотрудникам для управления веб-сайтом может быть слишком дорогой. Ваш выбор перейти на полностью управляемый VPS может повысить охват и производительность вашей компании при одновременном снижении затрат.

Вывод

Управляемый хостинг является очевидным выбором для небольших компаний, где нет технически подкованных сотрудников и для тех компаний, которые переросли их неуправляемый VPS. Просто потому, что ваш персонал имеет возможность заниматься техническими вопросами, не означает, что он должен. Их время и энергия может быть лучше потратить на разработку продуктов и услуг компании. Кроме того, наличие управляемого сервиса снимает некоторый стресс из вашего рабочего дня, и это облегчение обогащает ваш дом и рабочую жизнь.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Alex

Это точно, лучше, когда за рулем находишься ты

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
В этой главе мы рассмотрим о настройках обсуждения в WordPress.…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close