Последние новости:

Поиск по сайту:

Здоровье без силы — то же, что твердость без упругости (К. Прутков).

Циферблаты для Honor Band 51 мин для чтения

27.12.2022
Циферблаты для Honor Band 5

Honor Band 5 — одни из лучших фитнес- браслетов среднего ценового сегмента на текущий момент: на рынке умных часов они завоевали популярность мгновенно за дня выпуска (особенно в Индии). Все пользовательские опции фитнес – трекера не вызывали нареканий у клиентов. Модель фитнес-часов пользуется большим спросом благодаря функциональности, привлекательному дизайну, отличной автономности.

 

Важные моменты перед настройкой кастомных циферблатов Honor Band 5

Единственный минус этого полезного и функционального устройства – отсутствие интеграции со сторонними приложениями. Китайская компания-производитель решила добавить возможности менять циферблаты в новых фитнес – браслетах: теперь клиенты могут персонализировать свои устройства и подобрать наиболее привлекательный кастомный дизайн. Компания запустила вслед за своими конкурентами Mi Группа 4 магазин с приложениями циферблатов, но данный сервис доступен лишь пользователям вне территории РФ.

Для удобства своих клиентов теперь легко настроить внешний вид часов: создать циферблаты для Honor Band 5 пользователям удобно, используя сайт …

Важными моментами пользования умными часами является то, что нужно принять во внимание:

  • управлять браслетом без специального программного обеспечения не получится (рекомендуют скачивать его на официальном сайте производителя HuaweiHealth , дабы не заразить браслет вирусами);
  • проведя загрузку и установку приложения, нужно сразу провести настройку устройства со смартфоном через Bluetooth;
  • после синхронизации смартфона и часов можно скачивать циферблаты для браслета;
  • установка циферблатов для устройства доступна также через приложения производителя (установка их возможно только с последней версией приложения).

 

Большая проблема создания нового циферблата от Honor Band 5 заключается в том, что даже если создать идентификатор Huawei ID с указанием любой другой страны, кроме РФ, при повторном включении браслета с идентификатором своей страны – синхронизация данных в облачном хранилище прекратится. Но выход есть всегда.

Читать  Huawei запускает складной смартфон P50 Pocket flip за 1400 долларов

 

Как добавить новый циферблат на Honor Band 5

Алгоритм установки нового циферблата на умный браслет от Huawei достаточно простой: необходимо открыть настройки в приложении HuaweiHealth и выбрать раздел «циферблаты». После выбора подходящего варианта нажать – «установить».

В приложении «здоровье» от производителя умных браслетов владельцам доступны 50 новых циферблатов, но возникают некоторые проблемы их установки на устройства российских пользователей.

Для пользователей этой умной техники есть несколько способов получения нового циферблата на модели фитнес — устройства этого производителя:

  1. Через приложение смартфона – он удобнее, чем браслет, необходимо зарегистрироваться на китайском аккаунте HuaweiHealth (нужен e –mail и телефон, текстовые инструкции на сайте 4pda – можно использовать адрес электронной почты в Яндекс, Гугл ).
  2. Установка программы – редактора циферблата, в котором можно изменить существующий или создать новый циферблат (скачиваем редактор Huawei Watshface Designer версия 10.0.1.16).
  3. Установка циферблата непосредственно на браслет.

 

Производитель браслетов дает возможность пользователям менять циферблат прямо через браслет:

  • зажать любое место на экране;
  • в настройках выбрать вкладку «меню»;
  • найти подходящий циферблат и нажать кнопку «обновить».

 

Регистрация умных браслетов через иностранную версию идентификатора с созданием новой учетной записи дает возможность пользоваться в устройствах разделом настроек «циферблаты», выбирать в магазине циферблатов любой –и скачивать его на смарт-браслет.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Ноутбуки Asus ROG на сегодняшний день являются лучшей серией игровых…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close