Последние новости:

Поиск по сайту:

Начало — более, чем половина всего (Аристотель).

Топ 5 лучших блогов для Linux в 2019 году1 мин для чтения

FavoriteLoadingДобавить в избранное
27.10.2019

В последние несколько лет ведение блога стало популярным способом делиться своими мыслями практически обо всем. В то время как люди используют блоги для самовыражения, компании используют блоги, чтобы закрепить свою позицию компетентного органа в своей сфере деятельности. За последние годы многие взялись за ведение блога, поскольку различные программы для ведения блогов делают его максимально простым и понятным. Теперь вы можете создать блог-сайт, даже если вам не хватает технических навыков, таких как программирование и веб-разработка.

Скачать блоги и другие программы для компьютера можно на сайте programnew.ru. Сайт бесплатно предлагает комплекс новых, популярных программ.

Сегодня программное обеспечение для ведения блогов создается для каждой операционной системы, а не только для Windows и Mac. Поскольку блоггеры, которые хотят, чтобы их услышали, используют разные операционные системы, важно также помочь вам определить лучшее программное обеспечение для ведения блогов для Linux. Вот четыре лучших программного обеспечения для блогов для Linux.

 

1. WordPress

WordPress — это самая инновационная и популярная личная CMS с открытым исходным кодом, доступная на рынке. Этот инструмент онлайн публикации хорошо поддерживается и активно развивается. Эта система построена поверх системы баз данных MySQL и PHP. Создание хорошо структурированного веб-сайта с использованием WordPress занимает всего пять минут. Он предлагает различные необходимые функции, включая поддержку тем и плагинов.

 

2. Drupal — система управления контентом

Drupal — это еще одна популярная система управления контентом с открытым исходным кодом, которая помогает создавать динамические сайты в кратчайшие сроки. Он предлагает широкий спектр функций, включая рабочий процесс публикации, администрирование профиля пользователя, возможности обсуждения, контроль метаданных и т. д. Drupal одинаково подходит как для личных, так и для крупных веб-сайтов, управляемых сообществом. Это считается одним из лучших программ для ведения блогов в системе Linux.

Читать  Что такое Gravatar и почему вы должны начать использовать его прямо сейчас

 

3. Joomla

Это отмеченное наградами программное обеспечение для ведения блогов — Joomla больше всего известно своей способностью создавать отличные веб-сайты. Бесплатная система управления контентом предлагает высококачественные функции, включая кэширование страниц, RSS-каналы, блоги, опросы, веб-поиск и различные варианты интернационализации языков.

Если вы начинающий предприниматель или бизнес, Joomla должна стать вашим программным обеспечением для ведения блогов для Linux. Это позволяет пользователю создавать различные типы веб-сайтов, в том числе магазины электронной коммерции, онлайн-газеты и корпоративные интрасети/экстрасети.

 

4. Movable Type

Movable Type — это профессиональная платформа для веб-публикаций или персональных блогов. Она проста в использовании и предоставляет интерактивный веб-интерфейс. Предлагает множество полезных функций, включая поддержку плагинов. Эта платформа построена на основе Perl и поддерживает широкий спектр баз данных, таких как SQLite, PostgreSQL и MySQL.

 

5. Textpattern — система управления малым контентом

Textpattern — еще одно замечательное программное обеспечение для ведения блогов как для личного, так и для профессионального использования. Построена на основе PHP и базы данных MySQL. Эта платформа помогает создавать веб-страницы, соответствующие стандартам и хорошо структурирована.

 

Другие

Так как кроме этих четырех есть и другие хорошие программы для ведения блогов для Linux, было бы несправедливо завершить эту статью, не давая некоторых из них упомянуть. Некоторые другие программы для ведения блогов, о которых стоит упомянуть:

  • Tumbleweed — наиболее подходящий для блога Tumblr.
  • B2evolution — для блогеров, которые любят многозадачность.
  • Blosxom — это программное обеспечение уникально в своем роде. Он не только легкий, но и предлагает больше возможностей по сравнению с его размером.

Подумайте о своих конкретных потребностях, прежде чем переходить к выбору программного обеспечения для ведения блогов для Linux. Имейте в виду, что каждое программное обеспечение предлагает различные функции, и вам, возможно, придется протестировать несколько из них, прежде чем вы решите использовать их.

Читать  Как легко и просто обезопасить и защитить ваш сайт WordPress

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (1 оценок, среднее: 5,00 из 5)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Статьи партнеров:

Рекомендуемое
Программное обеспечение (произношение на английском языке: ), это технический термин (и англицизм по - информационные…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close