Последние новости:

Поиск по сайту:

Каждая программа является частью другой программы и редко соответствует ей. (Алан.Дж.Перлис)

Технологии и многое другое, чтобы день на пляже удался1 мин для чтения

FavoriteLoadingДобавить в избранное
21.06.2022
Технологии и многое другое, чтобы день на пляже удался

Лето — это пляжное время для канадцев, у которых во многих провинциях есть всего несколько коротких месяцев, чтобы понежиться на солнце, прежде чем снова наступит похолодание и выпадет снег. По всей Канаде есть множество пляжей, которые стоит посетить в теплое время года. Наслаждаетесь ли вы пляжным днем дома или посещаете пляжи в другой стране в любое время года, есть множество технических товаров, которые стоит взять с собой для отдыха на свежем воздухезанятий спортом и отдыха, а также солнцезащитный крем, полотенца, купальные костюмы и солнцезащитные шляпы.

Хотя теоретически день на пляже также должен быть днем отключения от технологий, некоторые технические приспособления стоит взять с собой по целому ряду причин.

 

Технологии для развлечений на пляже

Технологии и многое другое, чтобы день на пляже удался

 

Некоторые люди любят пляж за тихие звуки волн, разбивающихся о берег, щебетание птиц и детский смех. Но иногда вам может понадобиться немного фоновой музыки, особенно если вы подготовили зону для большой группы. Портативный Bluetooth-динамик — очевидный выбор, но убедитесь, что вы приобрели прочный, водонепроницаемый портативный Bluetooth-динамик, который обеспечивает длительное время автономной работы и плавное управление. Подключите его к своему телефону и наслаждайтесь плейлистом на пляжную тематику или позвольте другим тоже подключаться и по очереди быть диджеями в течение дня.

Технологии и многое другое, чтобы день на пляже удался

 

Не забудьте взять с собой портативный аккумулятор для телефона, так как многочасовое прослушивание мелодий приведет к разрядке аккумулятора быстрее, чем обычно. Если вы планируете провести на пляже весь день, то до глубокой ночи (может быть, чтобы посмотреть фейерверк?) подумайте о выборе портативного аккумулятора на солнечной батарее, который будет заряжаться от солнца и поддерживать все ваши устройства еще дольше.

Если вы просто хотите насладиться сиестой, слушая успокаивающую музыку или подкаст, не мешая окружающим, возьмите с собой пару удобных для занятий спортом беспроводных наушников True wireless. Приобретите пару с хорошей водонепроницаемостью, чтобы вам не пришлось беспокоиться, если на них попадут брызги или если вы прикоснетесь к ним после возвращения из воды.

Читать  Последние тенденции в бетонных технологиях

Технологии и многое другое, чтобы день на пляже удался

 

Однако дело не только в R&R. Вы также хотите получать массу удовольствия! Возьмите с собой такие предметы, как подводный скутер, чтобы вы могли увеличивать масштаб в воде и наслаждаться водными играми, а также запечатлевать воспоминания с помощью установленной водонепроницаемой экшн-камеры.

Технологии и многое другое, чтобы день на пляже удался

 

Для чего-то более простого не забудьте надувную лодку с множеством вариантов на выбор, которые идеально подходят как для детей, так и для взрослых. Они особенно полезны для младенцев, чтобы они могли безопасно наслаждаться водой, не заставляя родителей или опекунов держать их все время. Они могут кататься на волнах и получать удовольствие, находясь в безопасности в своем удобном кресле, с которого они могут плескаться.

Есть много других игрушек для бассейна, которые стоит рассмотреть, которые идеально подходят и для пляжа, в том числе надувной пляжный мяч, ведерко для песка с аксессуарами и водяные диски.

 

Технологии для пляжного отдыха и комфорта

Я люблю погружаться в хорошую книгу, расслабляясь в шезлонге или на полотенце на пляже. Но если вы планируете переключиться с прогулок и плавания в воде на игры с детьми в песке и уделить немного времени себе, книга в мягкой обложке может легко испортиться из-за влаги и песка в ее щелях. Вот почему читалка это идеальный предмет для упаковки в вашу пляжную сумку. Приобретите полностью водонепроницаемую модель с регулируемым освещением и шрифтом, чтобы ее было легко читать под прямыми солнечными лучами. Загрузите его с подборкой электронных книг и читайте сколько душе угодно, с возможностью промыть или вытереть его, когда закончите.

Недавно я вложил деньги в небольшую складную переносную пляжную палатку/навес от солнца, и это прекрасное дополнение к вещам, которые мы берем с собой на пляж. Он складывается и аккуратно складывается в чехол для переноски на молнии с ручкой. Расстегните молнию, и она создаст укрытие для защиты от солнца, сидения или даже хранения личных вещей. Есть также навесы, если вы хотите что-то простое для верхней тени, в том числе семейного размера, чтобы вместить более двух человек.

Читать  Цифровая трансформация

Технологии и многое другое, чтобы день на пляже удался

 

В то время как вам, возможно, больше всего интересно лежать на полотенце и работать над своим загаром или играть в пляжный волейбол, строить замки из песка и наслаждаться водой, полезно иметь шезлонг, когда вам нужно отдохнуть. Складные стулья, которые складываются и поставляются с сумками для переноски, идеальны, а некоторые даже откидываются, чтобы вы могли по-настоящему расслабиться.

Технологии и многое другое, чтобы день на пляже удался

 

Технологии для еды и питья

Если пляж позволит, возьмите с собой переносной гриль и баллон с пропаном, чтобы приготовить гамбургеры и хот-доги, хранящиеся в холодильнике. Есть небольшие решетки, которые вы можете легко разместить на столе для пикника и быстро разогреть. Приготовьте вкусный обед для всех, чтобы вам не нужно было покупать что-то в закусочной или покидать свое место, чтобы перекусить.

Технологии и многое другое, чтобы день на пляже удался

 

Кстати, не забудьте холодильник для мяса и овощей, которые вы, возможно, захотите приготовить на гриле, а также для хранения свежих закусок, таких как фрукты и холодные сэндвичи, а также охлажденных напитков. Вы можете перейти на высокие технологии с помощью электрического холодильника, который можно подключать к автомобилю, чтобы внутри термоэлектрического холодильника было холодно. Некоторые из них можно даже разогревать, чтобы сохранить приготовленные продукты при желании можно также нагреть. Это отличный вариант, если до пляжа далеко, и вы планируете распаковать вещи и поесть сразу по приезде.Технологии и многое другое, чтобы день на пляже удался

 

Важно также поддерживать уровень гидратации, поэтому возьмите с собой хорошую бутылку с водой, в которой вода может оставаться ледяной, чтобы утолить жажду. Некоторые из новейших высокотехнологичных бутылок для воды включают такие функции, как самоочистка за счет включения светодиодной подсветки UV-C, которая помогает устранить бактерии и обеспечивает полностью очищенную воду. Подзарядка через microUSB Вы даже можете использовать портативный блок питания, который взяли с собой, чтобы подзаряжать его по мере необходимости.

Читать  Анализ поведения колонии муравьев может дать лучшие алгоритмы для сетевых коммуникаций

 

Итог

Посещение пляжа — это общение с семьей и уединение от шума и суеты повседневной жизни. Но есть технические предметы, которые стоит взять с собой, чтобы еще больше насладиться впечатлениями, будь то музыка, развлечения или еда. В конце концов, это три вещи, которые, как известно, тоже объединяют людей.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

1 Звезда2 Звезды3 Звезды4 Звезды5 Звезд (Пока оценок нет)
Загрузка...
Поделиться в соц. сетях:

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest

**ссылки nofollow

0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии

Это может быть вам интересно

Рекомендуемое
Colorful выпускает игровой ПК AIO на базе аппаратного обеспечения ноутбука…
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам:

Заполните форму и наш менеджер перезвонит Вам в самое ближайшее время!

badge
Обратный звонок 1
Отправить

Спасибо! Ваша заявка принята

close

Спасибо! Ваша заявка принята

close